Религия, вера

Только к православным вопрос!! Сотрудница стала ходить в СИ. Как помочь? Чего самого страшного от них можно ожидать?

Зафар Голибов
Зафар Голибов
2 020
Стать атеистами, тогда будет мощная защита сразу от любых сект )
Вытаскивать из секты. СРОЧНО.
На ранних стадиях это гораздо проще сделать. Причём вряд ли вам в этом поможет православие - гораздо эффективнее бывает просто постепенно возвращать человек к реальной жизни.
Не поленитесь порыть в интернете компромат на СИшников, и ненавязчиво так ей подкидывать - но осторожно, аккуратно.
А вообще дело это хлопотное и трудное...
Зафар Голибов Про то , что не поможет православие, уж извините, я с Вами не соглашусь, а за ответ большое спасибо.
Что в лоб, что полбу, один хер, убогость.
Единственное, что Вы можете в данной ситуации - это молиться о своей сотруднице, уповать на Бога. Только Господь может открыть ей глаза на Истину.
Серьёзно думаешь что только православные помочь могут? :-)
Елена Осинская
Елена Осинская
78 692
Зафар Голибов Помогите, если можете.
1.расстрелять
2. продолжать любить

а теперь ваш выбор?
С ходите в христиан, магазин и купите ей книгу <факты о свидетелях иеговы< прочитав, глаза откроет. Я хоть и протестанка, но ответила вам.
страшное, мозги промоют ей конкретно и станет она зомби, а если старейшина скажет, то и с вами перестанет общаться, даже с родными и близкими.
чтобы переубедить, надо знать человека, почему она туда пошла, какие причины.
от этих чудиков ожидать можно чего угодно!))))) 0 придурки ещё те.... вы можете не мешать другим людям жить, это их право!
Ел Ена
Ел Ена
13 938
Молиться, чтобы Господь открыл ей глаза. Всё в Его воле. Если Вы действительно хотите ей блага-Он Вас непременно услышит. Внушите ей, что квартиру ни в коем случае она не должна им отдавать.
Куликов Сергей
Куликов Сергей
13 670
Ничего не ожидать. Замечательные люди. Может Ваша сотрудница хоть изучит Библию, узнает как надо жить в мире с другими, как иметь хорошие отношения в семье и в коллективе. Да, сами увидите.
Елена Осинская Очень замечательные...Зомби ещё те. :-))
Фарид Магомедов

В бланк попасть для отчета!
только от икон отучат, а так всё тоже самое.
страшно было раньше, а теперь успокойтесь, сам к ним хожу)))
Ел Ена ахахахахахахахаххахахаххахахахах! без комментариев))))))))))))))))))))) йапацталом!
Если вам нужна достоверная информация обращайтесь непосредственно к СИ. Ведь когда у вас что-то болит вы идете к доктору, а не к слесарю
Ел Ена иногда нужно и к слесарю сходить! доктора нынче не те пошли! слесарь хоть народное средство подскажет, а сейчас в больнице поставить диагноз не могут нормально!
Куликов Сергей Си-шница насоветует

Похожие вопросы