ты - конченная тварь
ТРОЛЛЬ ПОГАНЫЙ!! ! специально провоцируешь....
Религия, вера
если бы сейчас христос пришёл, вы бы кричали распни его? я бы кричал, ненавижу знаете ли эту гниду, но знаю что он есть
Мало быть хорошим человеком. Надо ещё и внутрь себя астальные мерзости не пускать. Которые не только жить внутри человека могут, но и срастаться с душой. Намертво.
-Тогда, для тебя медицина бессильна. Подержи мизинец на огне, может поумнеешь...
У Г. Уэллса есть рассказ "Видение Страшного суда". Прочитайте, он коротенький и юморной, но объсняет, почему и отчего люди кричат и что на самом деле они ненавидят. Фантасты пишут почище пророков. Как наглядный пример - Карел Чапек придумал роботов, Жюль Верн подводную лодку.. .
Мир не познал ПРАВДУ Христа - и отвернулся от Него!
1. РАЗУМ (УМ) - способность логически и творчески мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (это путь ПОЗНАНИЯ!!!) , где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
За что? за то что людей исцелял и любовь всем нёс?
Да Христос здесь ни при чём. Он к евреям шёл, правильное дело делать, а они его.. .
А после его учение для христиан переделали. Чтобы те рабами стали. Вполне удачно.
Мне пофиг. Я его на хресте вертел. Но если бы увидел такого чудака, в дурку бы позвонил.
Ну, если бы он пришёл уже сейчас, то ты бы уже не кричал, да вообщене говорил бы лежал бы трупомА за слова такие скорее всего долго жить не будешь. Жальтаких отморозков. Ну ладно...