Религия, вера

Меня вернули на эту землю после клинической смерти и реанимации. Как мне узнать зачем? Как мне исполнить волю Спасителя?

Делай, что дОлжно, и пусть будет то, что будет.
Есим Туребеков
Лучший ответ
Купите реаниамиционной бригаде десяток бутылок ХОРОШЕГО коньяку. Только хорошего, а не гавна. Думаю, так вы исполните волю ваших спасителей.
у бога и спросите раз так все проблемно!
Сергей Патраков молчит вот...
Если была смерть вы не можете не знать зачем вы здесь...
Все людские дела либо созидание, либо потребление.. . Созидайте по возможности жизнь и творчество (сажайте цветы, другие растения. . с творчеством не знаю, что у Вас -стихи, вышивание, причёска любимой собачки...). . Потребляйте еды в меру и то самое творчество, которое не плохо и созидать. . Музыка, книги.. . Гуляйте больше с широковоспринимающим вниманием. На небо смотрите, подмечайте радость просыпания жизни во время приходящей весны.. . Сделаете так, как я пишу, всё будет ясно.... И за чем и почему...
вопрос другой кто тебя довел до реанимации
А вы бога-то не видели? Странно.. . Многие видели. Один чувак (америкос, естественно) даже на суде побывал, бог будто бы ему сказал: возвращайся, поживи пока да и помойся, прежде чем ко мне приходить.
Саша Туголуков
Это только Ваша жизнь, зачем спрашиваете посторонних, часто даже и не людей, а просто пьяных тролей, что вам делать дальше. если вам так повезло что вы вернулись с того света, то не надо этим козырять. как будто на вас печать спасителя человечества_просто живите и радуйтесь каждому подаренному вам дню. С днем рождения:)
живи честно, по совести и всё необходимое, что от тебя требуется, сделаешь.
Sergey Sergeev
Волю какого "спасителя" - который реально спас? Так это его труд, это его работа и ему совершенно не нужно, чтобы вылеченные больные исполняли какую-то его "волю". А если вы имеете в виду того, кто, якобы, на небе, так тогда нечего было к врачу обращаться- просто лежали бы дома и ждали, когда вас "спасёт " ваш "спаситель". А уже потом и спрашивали бы у него про волю...
Сергей Рогов
Подходите к доктору, который вас спас и спрашиваете его волю.
Сергей Патраков ну вы же знаете что я не о докторе пишу
Исполнять волю Бога которая заключена в Иисусе Христе. Живите Им и вы наследуете царство Божье. которое будет на земле. Все зло и их носители будут убраны с земли навечно.
Иринкаvesna... ***
Божья воля записана во 1 Тимофею 2:3,4: "Это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, который желает, чтобы все люди спаслись и достигли точного знания истины".
Анна Дмитренко
Выразить благодарность можно изучением Библии. Там и смысл жизни, и цели от Бога, и радость и любовь, вкусте и узнаете.
Марина Дычук
А до клинической смерти у Вас не возникал такой вопрос? Вам ответит царь Соломон: " Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда... ", но помни " истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое".
Сергей Патраков не возникал
А может не надо задаваться этим вопросом?... Просто ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!!))))
Сергей Патраков вот почему то возникает такой вопрос
Почему ты вообще задала себе этот вопрос? Разве нету других? .Обязательно религей нужно засирать моск?
Сергей Патраков вопрос сам возник, не знаю откуда пришел