Религия, вера

В какой цвет Иисус красил яйца на пасху?

Это не ученики Христа если они исполняют языческие установления и уводят людей от Христа.
Анастасия Мухамеджанова
Лучший ответ
В Информации, получаемой Ченнелингом (древнейшей в человеческой истории практике) - от Уровней, находящихся в более тонкой реальности существования - все события, названия, имена имеют свой символический, иносказательный язык, рассчитанный на Посвященных, и означают СИЛЫ Тонких Тел, стоящих за вероятной СОБЫТИЙНОСТЬЮ. . И. . во многом качество ее зависело как от интеллектуального уровня "принимающих" ее, так и "переводчиков", "одевающих " информацию в шаблоны мышления Эпохи. .
Все написанное ченнелингом много тысячелетий назад о Мессии, и- "происходившее зафиксированным" 2 тыс лет назад - это о состоянии ТОНКИХ ТЕЛ (Тонких планов) . . в "яйце"...

...И на уровне "взаимоотношений" 12 меридианов ( 12 учеников) под руководством 13-го и 14-го. . .в энергетике Причинности (Событийности) - в КАУЗАЛЬНОМ его "слое", формирование Сушумны (Души) Астрала ( от Адама..., по образу и подобию сотворенного из ПРАХА ...( из ПРАНЫ. . .)

Учитывая Теорию У-СИН (Мать и Сын) - как Законы в ДВИЖЕНИИ ЭНЕРГИЙ. . .
Учитывая.. . и соответствия знаков Зодиака в Еврейской Астрологии - ИМЕНАМ...
Артур Котченко
Артур Котченко ...И- еще в этом "яйце" есть ТАКОЕ состояние Крыс (ЯН) - 11-й меридиан по соответствию Восточному Зодиаку, когда на его векторе ( на КРЕСТЦЕ) могут оказаться одновременно ТРИ ИНЬ (Ци) , в том числе Инь R(и) - 8-й меридиан, R- его код на французском и латыни.
И зависит оно от вектора КРУГОВ (в энергомедитативных практикумах Цигун, Малый Небесный Круг, Даоский (Прямой) и др. , когда 14-й "активируется" СВЕРХУ ВНИЗ.. .
Артур Котченко А... Иисус "ходил" (по вектору 14-го) - ВВЕРХ... "Ходил молиться ...на Гору"...Код 14-го на немецком- IM. Если записывать на "слух"- има на иврите-"мать", на венгерском- "молитва"

И- таков энергетический модуль "канвы" Гомо.. . на которой в свою организацию по функциям вступают ЧАКРЫ.. .

Спасибо за вопрос.
Артур Котченко Важным считаю-добавить, что на этом УРОВНЕ "ЯЙЦА" зарождается ( н е п о р о ч н о ) лимфатическая и ИМУННАЯ системы... "Ходил по ВОДЕ"...ВОДА-не только в Эзотерическом символизме - именно лимфатическая система...
тогда яйца не красили ))
Под хохлому...:))
Лазо Александр
Если бы и красил, то не в цвет мозгов гнилых, как у тебя.
Оксана Щучкина (Сапегина) Оскорбление других - не довод.
в желтый
Бестолочь. Почитай что за праздник Пасха, потом спрашивай.
Nazira Kilmukhametova
Оксана Щучкина (Сапегина) Сам почитай. Увидишь чем православная пасха отличается от иудейской (которую праздновал Христос).
Кому красил?
Он на них одевал кожаный мешок с шерстью.
Рома Рагнар
А ты свои в какой красишь?
Мария их заодно с ногами маслила дорогими маслами и власами обтирала, так что краска не приставала вообще.