Религия, вера
В какой цвет Иисус красил яйца на пасху?
Это не ученики Христа если они исполняют языческие установления и уводят людей от Христа.
В Информации, получаемой Ченнелингом (древнейшей в человеческой истории практике) - от Уровней, находящихся в более тонкой реальности существования - все события, названия, имена имеют свой символический, иносказательный язык, рассчитанный на Посвященных, и означают СИЛЫ Тонких Тел, стоящих за вероятной СОБЫТИЙНОСТЬЮ. . И. . во многом качество ее зависело как от интеллектуального уровня "принимающих" ее, так и "переводчиков", "одевающих " информацию в шаблоны мышления Эпохи. .
Все написанное ченнелингом много тысячелетий назад о Мессии, и- "происходившее зафиксированным" 2 тыс лет назад - это о состоянии ТОНКИХ ТЕЛ (Тонких планов) . . в "яйце"...

...И на уровне "взаимоотношений" 12 меридианов ( 12 учеников) под руководством 13-го и 14-го. . .в энергетике Причинности (Событийности) - в КАУЗАЛЬНОМ его "слое", формирование Сушумны (Души) Астрала ( от Адама..., по образу и подобию сотворенного из ПРАХА ...( из ПРАНЫ. . .)

Учитывая Теорию У-СИН (Мать и Сын) - как Законы в ДВИЖЕНИИ ЭНЕРГИЙ. . .
Учитывая.. . и соответствия знаков Зодиака в Еврейской Астрологии - ИМЕНАМ...

тогда яйца не красили ))
Под хохлому...:))

Если бы и красил, то не в цвет мозгов гнилых, как у тебя.
Оксана Щучкина (Сапегина)
Оскорбление других - не довод.
в желтый
Бестолочь. Почитай что за праздник Пасха, потом спрашивай.
Оксана Щучкина (Сапегина)
Сам почитай. Увидишь чем православная пасха отличается от иудейской (которую праздновал Христос).
Кому красил?
Он на них одевал кожаный мешок с шерстью.
А ты свои в какой красишь?
Мария их заодно с ногами маслила дорогими маслами и власами обтирала, так что краска не приставала вообще.