Религия, вера
Материалисты верят, что они произошли из животных, и конкретно от приматов (много разногласий). почему
материалисты не верят - материалисты знают, то есть имеют доказательства. Скинте ссылку на доказательства
материалисты не верят - материалисты знают, то есть имеют доказательства. Верующие, которые поумнее, тоже не спорят с наукой.
а почему вы, верующие, строите из кирпичей дома - они же ваши глиняные братья?
Alikram Muradov
Тогда, мы знаем что Бог есть. Чтобы была справедливость.
Материалисты просто следуют естественному ходу вещей. Одни животные поедают других животных - что тут странного?
Вы лучше ответьте, почему верующие уже 2000 лет только и делают, что нарушают заповедь "не убий"?
Крестовые походы, инквизиция католическая и православная - как это соотносится с христианскими ценностями?

Alikram Muradov
банан видимо положила или игрушку.
Верят идиоты, вроде вас, Агасфер, материалисты оперируют знаниями
Alikram Muradov
ну да, теми что вас напичкали в школе и в других заведениях.
Не верят, а знают, - что люди и есть разновидность приматов.
Едят мясо животных, потому что это полезно и вкусно.
Держат в зоопарке, потому что это интересно. (А иной раз - и полезно для самих животных) .
Такая вот специфика отношений.
Весь животный мир. Одинаков по анатомии. Голова. глаза. уши. рот. конечности
К примеру другое: Слон имеет задние ноги как у человека колени в перед И способен сидеть. Собаку. лошать корову и жругих так не посадиш на скамью.
Медведица. Слониха женского пола. имеют груди на груди (между передними ногами. а корова. Кози и другие имеют между задними ногами
Согласно видам и рода животного заметно. От какой яйцеклетки от произошол. Но эволюция в несла свои изменения. Человек конечный результат в эволюции.
Irina Litt
Я прочитал ответ и пришла мысль, а ведь Бог хороший почерк как у каждого художника или скульптора свой стиль имеет. также и Бог имеет один стиль создал все живые организмы похожие частями тела.
Слышь глинозем, это тебе выдул бог мозги, когда жизнь вдувал, все признаки у тебя, дегенерата от бога.
Alikram Muradov
не старайся, твое зло останется при тебе.