Или почему они перестали трансформироваться в людей?)
Мир вам
Религия, вера
Как можно верить Дарвину и др. что человек произошел от животных, если человек умеет говорить, а у животных такого нет?
Димасик Р
Потому что они не обязаны повторять чей-то эволюционный путь
Алло, гараж! Дарвин отказался от своей теории ещё при жизни. Вы всё ещё в неё верите? У-у-у, как всё запущено!
О, а ваяние человека из глины пистец как достоверно! :)))
Артём Никитин
как мертвая материя вдохнула в себя жизнь и из нее стали получаться живые существа. ведь горящий супец первоматерии не способствует возникновению жизни. ТАКОЙ ЛЯП Я НАШЕЛ У ЭВОЛЮЦИОНИСТОВ.
Опять лажаешься в элементарных вопросах, Crystal )
Артём Никитин
атеистам никогда не доказать гипотезу Дарвина. ведь нет существенных .прямых доказательств.
А он вас просил ему верить?
Артём Никитин
Он на это претендовал. ведь выдвинул гипотезу. конечно не для того чтобы кто то отрицал ее. а труд для того чтобы его труд зарубили не делается.
Копец))) Вам никто не говорил, что свои способы коммуникации есть у десятков видов, а, например, у дельфинов существует почти полноценный язык?
Успехов.
Артём Никитин
а где человеческая речь. нигде у животных нет человеческой речи.
Сразу видно, что в науке ты не шаришь. Доводы просто смешные.
Артём Никитин
но эти доводы существенные и о них упомянул сам создатель гипотезы происхождения видов наблюдая только несколько видов птиц по их форме клюва. сделал грандиозный вывод. странно.
Не верьте. В человеке есть часть примата. Но современный человек (homo sapiens sapiens) не эволюционировал, а был создан генно-инженерным путём. Разные расы от смешения инопланетной ДНК с разными приматами.
Артём Никитин
Тогда почему человека не тянет прыгать по деревьям?
Лара
Чо курим?
Животным нафиг не нужна человеческая речь, у них свои способы коммуникации, которые нередко более изящны и сложны.
"нет переходного вида с такими способностями"
А ничего, что переходные виды сейчас не живут, потому они и называются переходными?
Судя по фото с дельфином - Дарвину можно верить
Артём Никитин
как звуки обезьян .самые близкие к человеку, могут быть похожи на человеческую речь. даже отдаленно не напоминают. Ведь даже потомства не дадут если случить обезьяну с человеком, а это также разрушает теорию эволюции.
1. Человек тоже животное (животные все, кто не растения или минералы).
2. Язык (химический, акустический, телепатический) есть у всех организмов.
Элементарно. Если человек нашел на улице кошелек и хочет его себе присвоить, то он сочиняет теории, что кошелек с деньгами хозяин выкинул, потому что у него денег этих, как грязи. И его не волнуют нестыковки - что там в кошельке паспорт старушки и ее адрес указан.
Так и с Дарвиновской теорией. Разве волнуют нестыковки того, кто хочет УКРАСТЬ У СОЗДАТЕЛЯ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬЮ? Да, хоть приложи к законам Вселенной фото Создателя, всегда найдутся люди, которые будут присваивать эти законы себе или какой то там природе. Ворье одним словом!
Животные некоторые умеют, например дельфины, а вообще почитайте книгу "Крах эволюции" там приведут все факты и опровергнуть теорию эволюции человека
Катя Соловьёва
"Самое грандиозное шоу на Земле: Доказательства эволюции"
Очень хорошая книжка, исцеляет от мракобесия.