Ты разве не в курсе, что другие исламисты, считают этих исламистов и их методы борьбы с неверными - неправильными.
Другие исламисты не сжигают, они перерезают глотки, разрывают на куски живое тело, мажут свои морды кровью, при этом испытывая оргазм.
А вот и один из выходов:
ЦАР высылает своих мусульман
В преимущественно христианской Центральноафриканской Республике началось массовое изгнание мусульман. В минувшую пятницу несколько тысяч последователей этой веры покинули столицу ЦАР, город Банги, на грузовиках под охраной солдат из соседнего Чада.
Двигавшуюся на север автоколонну свистом и аплодисментами провожали выстроившиеся вдоль дороги последователи христианства. Как сообщило Агентство Франс Пресс, из переполненного грузовика выпал мужчина, который был мгновенно растерзан толпой.
Премьер-министр страны Андре Ндзапаеке, назначенный на этот пост чуть более двух недель назад, выступил с призывом к населению прекратить межрелигиозное противостояние.
«Есть люди, которые не хотят видеть мусульман в стране. Но что начнется, когда они уедут? Протестанты станут выгонять католиков, а затем баптисты — евангелистов? Пора восстановить порядок и прекратить толкать страну в пропасть» , — цитирует слова главы правительства ИТАР-ТАСС.
Столкновения в Центральноафриканской Республике начались в марте 2013 года, когда мусульманская коалиция «Селека» свергла президента Франсуа Бозизе и привела к власти Мишеля Джотодиа, возглавлявшего до этого минобороны ЦАР. Повстанцы-мусульмане начали грабить и убивать христиан, представителем которых был низложенный глава государства. Впервые в истории ЦАР во главе государства впервые встали последователи ислама. В ответ христиане создали отряды ополчения «Анти-балака» .
Христиане составляют подавляющее большинство в Центральноафриканской Республике — 80 процентов от 4,6-миллионного населения (более 50 процентов — протестанты, 29 процентов — католики) . Многие из мусульман, которых до начала нынешнего межконфессионального конфликта в ЦАР насчитывалось около 750 тысяч человек (15 процентов) , спасаются в соседних Чаде и Камеруне.
Религия, вера
Любители чистого ислама сожгли 30 детей в Нигерии?
Опять гонишь чувак
Нормально, следующий ход за христианами, Не посрами себя, вера иудейская в иудея плотника распятого..
это евреи ))
Судить если это возможно.
Ислам это мирная религия!! 1111
кто сказал тебе что это правда ?
Коран наш закон и Коран запрещает убийство и кто делает против корана . это его дело и его дело (убийство) не касается Ислама потому что Коран запрещает убийство ...
Никакая вера в таких случаях вообще не при чем! Это делают бандиты, прикрываясь религией.
любая религия так или иначе попустительствует насилию (кроме буддизма пожалуй, ну так и лет ему столько что христиане и мусульмане младенцы на фоне этого мудрого деда седого)
Александр Пирогов
буддизм насилует будь здоров, вы просто не в курсе.