быть атеисткой ((
Бог стирает память и по этой причине страшно. Вдруг я рожусь каким нибудь типа Локи, который тут пишет гнусности всякие... бррр... .
Хотелось бы дальше развиваться в области мироздания (
Верующие, как избавиться от той фобии? )
Религия, вера
Так как верю в реинкарнацию, боюсь очень при очень в следующей жизни+
С какими накоплениями Вы уйдете из этого воплощения, с теми же реинкарнируете в следующем. Поэтому развивайтесь в том направлении, которое Вам по душе, ничего не пропадет
Aliyar Gurbanov
вашими молитвами, да будет так)
Не переживайте, воскреснете в том же теле, к аду через пару миллиардов лет привыкнете...)))
Александра Буракевич
Пару миллиардов лет? А разве в Аду будет такое понятие как "время"? В Библии сказано что времени не будет.
Александра Буракевич
Пару миллиардов лет? А разве в Аду будет понятие "время"?
Чего городить огород, в ледующей жизни будешь, третьей женой в муслимском гареме. Какая разница, если это никто не знает, развод для лохов, как и жизнь на тучках.
реинкарнация не для христиан, тогда Христос зря умер за нас
Локи клевый)) )
ну камнем будешь)
Aliyar Gurbanov
угу .клёвый как и ты богиня юмора)
локи чуть страшнее меня
Не бойтесь голубушка. Реинкарнация это миф. Вот чего бояться нужно;
« А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». Откровение 21:8:
Не переживайте - никаких следующих жизней нет. Эту ерунду с реинкарнациями и прочей загробной ерундой придумали трусы как психологическую защиту перед страхом смерти.
будешь перегноем в почве
Очень просто, поверить Христу и Он войдет в ваш дух и избавит от всех страхов и перерождений. Онг же воскрес и войдет не просто, а принесет вечную жизнь.
Aliyar Gurbanov
Я в Христа верю, больше чем в себя, если что...)
Сергей Парасенко
у тебя все очень просто, но ты глубоко ошибаешься, такой глупости я еще не читала
всё нормально будет, Душа развивается, она может только остановиться, но не деградировать
Хотя память и стирается, остаются намерения наработанные в этой жизни и в предыдущих. Поэтому боятся не следует. Если бы стиралось совсем все, смысла в перевоплощениях не было бы совсем.
"Досадно попугаем быть,
Гадюкой с длинным веком,
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком? "
Гадюкой с длинным веком,
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком? "
Разве сама вера в реинкарнацию не предусматриваем понимание, для чего она нужна и принятия этого, как необходимое? Если ты ничег оне можешь изменить, то может не стоит беспокоится о том, что тебе, как ты считаешь, неподвластно.
Я думал, что те, кто верят в реинкарнацию, верят и в то, что человек перед рождением сам выбирает, в каком месте он родится и какой опыт будет получать. Ну типа от судьбы не уйдешь...
Какая разница?
Вы ведь всё равно ничего не будете помнить в следующей жизни.
н-да-а-а-...а я еще себя придурком считаю...
Всё образуется.
А разве реинкарнация это в христианской вере?
Сергей Парасенко
нет, это в буддизме