Религия, вера

- В какого Бога верят украинские радикалы, которые идут на убийство граждан...?

в золотого тельца.... в современном мире больше нет других богов.
Марина Кремешкова
Лучший ответ
В католическую разновидность Иисусов Христосов.
Наталья Дрозд
Это униаты, православные, подчиняющиеся папе римскому, предатели.
А в какого бога верит фашист Путин? А ведь мы на грани войны.. . Это же ужас-русские будут стрелять и резать русских.. . В Украине одних атомных станций 6 штук и в каждой несколько Чернобылей-только на войне некогда будет с ними возиться...
Не будьте голословны.
По-моему вы уже забыли Грузию.
С двух сторон православные.
Верующии, которые не знают истинного Бога, нет любви между собой. Бог сказал: (Исход20:13-15)Не убивай.
 Не прелюбодействуй.
 Не кради в (Деяниях 20:29, 30) словом «лютые» и относится к жестоким отступникам, которые «говорят превратное» и стараются ввести в заблуждение других.
 Не лжесвидетельствуй против своего ближнего. А чтобы мы могли отличать хорошее от плохого, Иегова с любовью наделил нас совестью. Если ее обучать, она будет надежным советчиком.
(Притча2:20-22) " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников,  потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.  А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".
есть подозрение, что в чОрное сОлнце
В того-же в кого верят и не радикалы .
Сергей Чумак
Иоанна 13 глава: 34 Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»
_________
Уж явно не в христианского Бога...