Религия, вера

Верующие, а какие фильмы вы смотрите?

мусульманин, смотрю конечно. но преимущественно военные, исторические, при условии, если там не идет внедрение, прославление многобожия, нет разврата, и прочей грязи. Религиозные тожи смотрю. Лев пустыни например, Мухаммад посланник Аллаха. . Американский пирог никогда не смотрел
Alibek Temirgaliev
Лучший ответ
о вере ...в добро, милосердие, взаимопомощь, а не о человеческих страстях и грехах
~Иришка ~
Фантастика, ужасы, фэнтези, мелодраммы, боевики, приключения....
Яна Скидан
"Американский Пирог" смотрел, ржал до упаду, и аж валялся по полу, когда в 1 части у пирога была своя роль.
Иван Младенцев
Любовь Беспалова Ума плата смеяться да еще валяться от американского юмора, нужно быть идиотом от рождения
Смотрю те, которые не учат злу и не содержат откровенных сцен, насилия. Не смотрю ужасы и глупые комедии.
Наталья Уткина
Город грехов
Телевизор есть глаз дьявола, посему зомбоящик если и смотрю, то тока старые советские фильмы, где нет навязывание гамасятины, зомби и прочей нечести для слабоумных.
Яна Скидан Вий например?
Разные смотрю. Матрицу люблю)
А зачем?
Нургазы Калышев Зачем? Действительно
мужастики, триллеры..
● Библия побуждает каждого человека учить «свое восприятие отличать хорошее от плохого» (Евреям 5:14).

● В Писании есть основные принципы, над которыми христианин может размышлять, выбирая развлечения (Например, Библия осуждает все, что пропагандирует сексуальную безнравственность, спиритизм и насилие (Второзаконие 18:10—13; Эфесянам 5:3;Колоссянам 3:8)). Как и во всех других сферах жизни, в выборе развлечений мы хотим непрестанно удостоверяться «в том, что угодно Господу» (Эфесянам 5:10).

● Библия учит, что главы семей наделены определенной властью, поэтому они могут не разрешать какие-то развлечения членам своей семьи (1 Коринфянам 11:3; Эфесянам 6:1—4). Однако за рамками своей семьи никто не вправе налагать запрет на какие-то определенные фильмы, песни и утверждать, что творчество тех или иных артистов не приемлемо для членов христианского собрания (Галатам 6:5).
Патер Браун, Другие, Призрак дома на Холме, Эркюль Пуаро, Мисс Марпл, Шерлок Холмс, Отец Пио, Телекинез, Не может быть! , Госпожа Метелица, Златовласка и многие, многие другие.
разные. Матрицу смотрел недавно
КВН
Тима Лян