Религия, вера
верующие, вы пойдете воевать за Крым?
Чё за нас воевать, у нас сейчас спокойнее, чем в той же Украине, а российские войска я ездил встречать цветами на переправе.
Даже фашисты молились богу, когда шли на Россию.
Мереке Абиева
эт вряд ли ...ибо не все молитвы идут к Богу...
В Крыму есть и без нас, кому воевать ---наша задача поддержать их, придёт беда в наш дом, пойдём ...и крымчане нас тоже поддержат ( как и все братья по вере )
Я вообще воевать не буду.
Анастасия Котельникова
Ну ваше любимое занятие провоцировать и финансировать войны, а потом дивиденды собирать ---это давно известно... «Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "украинского бунта"» – статья 1232 – Советник
Палачи опять начнут очищать жертвы от грехов прошлой жизни, чтобы в них демоны и сам сатана не созревал, забирая их грехи себе и меняясь местами с ними в будущих жизнях.. . все под контролем, сатана не пройдет..
Невсякий говорящий мне: Господи, Господи ...(зачитай: Матфея 7:21-23. 1Иоанна 3:7-12)
воют только пешки в чужой игре.
Если меня мобилизуют, пойду раненых лечить.
Вот, что сказал Иисус Петру, когда тот хотел защитить его и отсек ухо рабу первосвященника: "...Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матфея 26:52).
Христос призывал своих последователей любить ближних и быть в мире со всеми людьми, это согласуется с нижеприведенными ссылками.
"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими"(Матфея 5:9).
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою"(Иоанна 13:35).
" Люби ближнего твоего, как самого себя.. "(Левит 19:18).
Ввиду этого, лично я и мои близкие не пойдем воевать. А если бы все придерживались этих принципов, то войн вообще не было бы.