Религия, вера

как победить духа блуда не крещённому человеку? это реально?

Усилием воли.
С.
Сашkа .
Лучший ответ
Зачем? ! Завязывай ты с этим.. . что естественно то не безобразно, а у нас с одной стороны закон с другой религия вот и становиться человек зомбаком
Диас Кумискали
крещеный в религии? тыче религии не от Бога
Михаил Петросян а что от бога?
Кастрация. Медицина в этих вопросах компетентна.
Мария Блинова
Едва ли.
Не крещенный не получил верой Духа как покров веры, и силы не имеет.
Михаил Петросян хм, то есть у меня нет выбора? крестись или умри?)))
Не реально, п. ч. крещеным, а вернее тем, кто заключил завет с Богом, помогает Бог. Дух Святой, только Он может в человеке победить духовную природу, здесь дух блуда. Также и дух алкоголизма и наркомании может победить только человек, который соединился в духе с Богом. Бог стал ему Отцом Небесным, Авва Отче.
М.
Муслимка ...
Дух блуда? Кто это? Я хочу с ним всенепременно познакомиться
Не совсем понятны твои вопросы. и дополнения к ним темболее... .
Тоесть ты хочешь победить блудные мысли, но при этом не прибегать к Религии?

Скорее правильнее ответить, что даже крещенному человеку, и глубоко верующему, тоже тяжело. Сатана знает наши чувства, и играет именно на самом сильном -половом влечении. Через интернет и СМИ идет навязывание половой жизни как чему-то-сверх важному, но совершенно упускается из виду, что близость это нечто большее, чем несколько-минутный кайф, это семья, любовь, и Брак. Побороть полностью -дурная затея. Влечения к противоположному полу -это дар Бога! "Весь мир лежит во власти Злого" сказано в Библии. поэтому победить "дух злого мира" - это не реальная затея, мы можем менять себя. Изменить свой взгляд на тог каким образом, можно воспользоваться Божьим даром, чтобы это принесло пользу, а не причинило вред
Будь ты хоть трижды крещеный - а трахатся в любом случае хотеть будешь, против гормонов не попрешь... .

Причем чем сильнее воздержание - тем сильнее хочешь, пока башню спермой не сорвет.
Если вы на столько не просветленны в этом вопросе, лучше вам не искать с ним встречи. Так как к простым людям он приходит без стука.. Поэтому не напрягайтесь, скорее всего он уже в вас. http://old-ru.ru/03-50-1.html тут есть кое что интересно.. как все начиналось..