Религия, вера
Когда из- за религий люди перестанут грызть друг друга?
О, коты мартовские запели - к потеплению, видать...
Светлана Елагина
И снова, здравствуйте!
Тогда- когда останется одна, истинная.... В Откровении записан именно такой сценарий событий жизни.
Когда станут совершенными, а не скотами. "Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. "Ек. 12.11
Тогда когда исполнится это пророчество: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . ( Откровение 21: 3 - 5). То есть когда Бог сам вмешается в дела людей.
яхве (иегова) о религии (книга пророка исаи) - и создам узду для народов ведущую к заблуждению. . Когда люди вернутся к РОДной Вере! А религии-инструмент духовного порабощения.
Когда будет одна религия!
Боюсь, что никогда. Для этого нужно, чтобы у всех людей открылись глаза и они поняли, что никаких богов на свете нет. Но разве священнослужители это допустят, чтобы у них такой бизнес отняли?