Религия, вера

почему вы Не верите в могущество и власть Богородицы и помощь в молитвах святых?

Мне помогает - я верю!

А то я смотрю все от молитв ждут действия, типа ДОЛЖНО помочь. Я же помолился!

И т. п.

А я просто верю! Могу помолиться, веру, что поможет.

И мне помогает.

Т. е. я не жду это как должное. Типа, я помолился и 100% должно сработать. А не сработало - фигня. Это неправильно.

Это вера, духовная вещь.

Хотя, кому я говорю. Тем, кто материализовался и на 100% погрузился в деньги - этого не понять.

Для таких и существует только слово ДОЛЖЕН и всё.
Иринка Филиппова
Лучший ответ
Раз богородице поклоняться надумала, значит тебя бог не устраивает? Интересно.
Сергей Гогорян
Бог сказал мерзок пред Богом человек пологающий свою надежду на человека Мария единственная женщина на которую презрел Бог доверив ей воспитание Иисуса, святые за себя просили у Бога и теперь в покое Нет другого имени под небом, которым надлежит нам спастись Читай внимательно Новый завет
трупы названные святыми могут чем-то помочь? а, ну да, если назвать что-то святым, то значит оно помогает и не важно валенок это или труп, главное, чтоб имел название - святой.
По Библии для христиан не предусмотрена такая возможность, молиться святым или богородице. Сказано молиться только Богу.
Да и состояние умерших описано ясно, поэтому из состояния небытия эти люди вряд ли смогут кому либо помочь...
Павел Кузьмин
Если бы эта помощь была реальной то в неё не нужно было бы верить.
Заставь дурака богу молиться он и лоб разшибет !
НА ХУЙ ТОГДА КЛИНИКИ И ОБОРУДОВАНИЕ, ВРАЧЕЙ - В ПОПОВ ЧТО ЛИ ???
Э, давайте не обобщать! ) Верю- верю.
Потому что это чушь.