Религия, вера

если бог естъ любовъ, то он давно умер, потому что любовъ это отдатъ собственную жизнъ без раздумий?

Чебурашка есть настоящая любовь.
Лариса Чеботарь
Лучший ответ
тщательней выбирайте объекты).... любите небо, солнце, деревья, птиц, сады.... и одиножды вам придется отдать свою жизнь за то, что вы когда то имели воззможность жить на земле
Вера Буякли
вот ты и начни
первый
любовь - это когда ты не боишься . Потому что страх возникает от осуждения (в мыслях, в желании - воле) .
Каждый миг - это любовь. Его не вернёшь. И каждый миг - дан нам для жизни и радости!!!
Евгеша Миронова не боишся отдатъ свою жизнъ, правилъно?
проясни что такое любовь и смерть.. . тогда можно говорить об этом...
Евгеша Миронова любовъ это состояние, когда готов отдатъ самое дорогое объекту любви, а это собственная жизнъ, а раз он любит то давно уже отдал бы и люди стали безсмертны, а раз смертны то не любит
Бог дал людям слово "любовь", чтобы они именовали этим словом свои взаимоотношения с Ним. Когда люди, злоупотребив этим словом, начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свой смысл.
В толковании слова Любовь Кириллом и Мифодием Любовь чувство которое не может быть истраченным.
Бог не умер, а доказал свою любовь людям, отдав своего сына для выкупа из смерти всех преданных ему, Ин. 3:16,а не того, кто преданным остается отцу лжи и делают своим убежищем ложь во имя лживого спасения. Ис. 28:15
Бог не умер и любовь вечна.
Kristina Kazaryan
Марина Баранова Она вечна пока есть нужные гормоны в крови.
Евгеша Миронова толъко если вы верите в любовъ, но опыт показывает обратное
зачем? партнёры меняются любовь остаётся.
Иоанна 1:18: Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
___
Бог не умер, а сын отдал за нас свою земную жизнь, но теперь он живёт на небесах.
Эдик Рябов