Религия, вера
А лично вы признаёте Иисуса своим Спасителем?
«В Библии ясно говорится.. . И ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись (Деяния 4:12). Я в это верю. Но я также осознаю, что такая вера налагает на меня серьезную ответственность. Ведь если я верю в Христа, то я не могу верить в него только тогда, когда это легко» . «Благодаря тому что Иисус принес в жертву свою совершенную жизнь, мы можем иметь прощение грехов. Но я понимаю, что важно также следовать его указаниям и выполнять обязанности, которые есть у нас как у христиан (Деяние 1:8; Матфея 28:19, 20)».
Нет
нет. я в спасении не нуждаюсь. предпочитаю работать над умом с помощью методов данных Буддой и решать свои проблемы сама
Меня Крокодайл Гена с детства спасает, очень эффективно.
признаю.
Нет. Учителем - да.
да
Нет конечно, я его в глаза не видел и в спасении не нуждаюсь, и не спасался никогда и ни от кого, просто живу своею жизнью, которую мне дали родители.
Мы признаём! А Вы, "Свидетели Иеговы", почему НЕ признаёте? !

он только для евреев
но мне и Будда нравится и Иисус
Спасителем от чего?
Вы может и признаете, но вот вопрос: признает ли он вас?
Он за каждого человека отдал свою жизнь написано в Библии, признаю.
Конечно да .