Религия, вера
мастурбация считается блудом?
Библия призывает христиан: «Умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности» (Колоссянам 3:5). Мастурбация же не только не умерщвляет похоть, а, наоборот, разжигает ее!
Нечистая привычка. В Библии сказано: "Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога"
А, у тебя "все мысли ниже пояса" или есть мысли созидательные?...
Виталий Бон
ты такой христианин как я космонавт так что сиди и не тявкай)

сброс отрицательной энергии !
Да
Рукоблудие.
Продолжая заниматься такого рода нечистотой, человек разрушает отношения с Богом становится нечистым в его глазах. Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя рабом «различных желаний и удовольствий» и сформировать мышление, которое ведет к нравственному разложению (Титу 3:3). В то же время мастурбация не считается грубой сексуальной безнравственностью, такой, как блуд (Эфесянам 4:19). Поэтому, если у тебя есть привычка мастурбировать, не думай, что ты совершаешь непростительный грех. Главное — противостоять искушению и никогда не прекращать борьбу!
Да, считается
Не читал о мастурбации ни в одной из книг, считающихся священными. В библии есть порицание Онана. Он сливал семя на землю, т. е. прерывал половой акт. Так что дрочите на здоровье))
!Да есть такие слова в писании если совращает тебя правая рука, отсеки её