Религия, вера

Богоугодное ли дело -Атеиста каждый день называть слабоумным? ) и вообще, унижать прилюдно? )

Я б пошутил в ответ, но вспомнил, что только вчера одному туточному ответчику процитировал о том, что кто свой язык не усмирит, тот напрасно ищет милости Бога )
Денис Валерьевич
Лучший ответ
Унижать людей наверное просто не хорошо, но я заметил, что есть группы которым это очень нравится, они с удовольствием пишут и читают гадости, есть ещё одна группа - это СИ, честно скажу часто очень хочется их послать, но воспитание мешает...))) Ощущение, что со стенкой разговариваешь... зомби...
Илья Шувалов
Александр Гузенко Я же пошутила) ) Конечно же унижать это плохо)
А к СИ за что такая не милость?))
Все тут извращенцы-мазохисты, и верующие, и атеисты, и агностики.... Ведь каждый регулярно натыкается на хамство в свой адрес. И тем не менее - столько участников ;-).
Александр Гузенко и столько страстей...))
Не знаю, но я получала допинги именно от атеистов, я много общалась с верующими в реале, знаю, какой у них сленг, правда от православных невоцерковленных можно все что угодно ожидать, а в общем, я здесь редко задаю вопросы, так как кодировки вешают, не зная, что творят.
Скажите им спасибо, что до сих пор живы.
Nasta Kovalyk
Поступайте со всеми по совести, чтобы она вас не осуждала. Старайтесь проявить доброжелательность, хотя бы Христа ради.
Sanaopii Sanfran
вы не любите ближнего)
Ольга Себелева
Александр Гузенко ну как бы пылкой любовью не пылаю к малознакомым)
богоугодное дело - творить добро близким
Александр Гузенко если зла не будет, то и добра тоже)
Александр Гузенко всё всё мы понимаем с помощью контраста и в сравнениях)
Никого унижать нельзя.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? (Матфея 7:3)

Смотреть лучше за собой, а не выискивать недостатки в других.
Галина Попруга
Александр Гузенко о Боже... да когда же вы начнёте в этой жизни не тупить, верующие? ) Если Вы даже предложение из трёх слов не понимаете, то как Вы библию осилили?))))
Александр Гузенко прибежала с указаниями на шуточный вопрос ,) ума палата ...
давай атеистов ведунами называть они же ведутся а раз ведутся и повелись значит они стадо!
Александр Гузенко а кто не стадо, если в группах есть единомышленники?)
Было бы приятно находиться в этой группе, если бы все друг друга уважали, и тактично отвечали на вопросы. Человечность и доброта есть как у верующих, так у атеистов