Религия, вера

Атеисты Вы, что не верите Библии, тогда скажите как могут такие слоны-самолёты летать, как можно операться на воздух, его

даже потрогать нельзя.. Не иначе твердь небесная им это позволяет!!! А Вы говорите... Посмотрите на самолёт едущий по тверди небесной и окститесь!!! Прозрели?
Gaziza Naushabaeva
Нее.. . мы чо та про подъемную силу слыхали, разницу давлений под и над крылом итд
Жамала Жулкубаева
Лучший ответ
Gaziza Naushabaeva Маловерный значит..
Определитесь что вас именно интересует. Люди отрицающие Бога или люди пытающиеся понять кто автор библии и на какую публику она расчитана. Откройте ее хоть раз без мысли, что за преданность этой стопе бумаге вы попадете в рай. Это жадность и корысть которая отключает в вас здравомыслие
Gaziza Naushabaeva Таак.. Либо Вы обладатель супер сарказма и попали в супер игру, либо отвечаете не прочтя вопроса, либо Вам встречались на редкость тугодумные экземпляры и Вы сейчас не удивляетесь, , ни какой дурости... Я понимаю, что самолёты летают благодаря силы противодействия, а не ездют по небесной тверди.. Библию читал очень не предвзято, много разносторонних размышлений на её предмет, но точно не сейчас об этом..
Это ерунда, я вот другого не понимаю, если у самолета заканчивается горючее, то по идее он должен зависнуть в воздухе, а он падает, чувствую, что дурят нашего брата, а в чем не пойму...
Мади Марат-Улы
Gaziza Naushabaeva То чёрт в тверди небесной яму вырал!!!
Martin Aghayan
Атеист верит в себя, в свои силы, в руки, ноги, в то, что может пощупать и попробовать, в то, в существовании чего он не сомневается, атеист верит, что человек самодостаточен и вокруг него есть все, для того, чтобы жить и не испытывать угрызений совести перед невиданным и неизвестным мнимым, у него нет страха, который испытывает верующий человек, нет страха перед Богом, потому что для него Бога нет. Фактически он верит только в то, что положиться можно только на себя и свои силы, а то, что он живет на этом свете никакая не задумка чего то Высшего, поэтому для атеиста отсутствует смысл быть кому-то чему-то должным и молиться ему за все, что ему якобы он дал.
Gaziza Naushabaeva Ясно... Если честно, давно ясно Но спасибо огромное за развёрнутый ответ, раз Вы так услышали вопрос... У меня вопросы есть только к личности, что это за носитель такой информации, что умудряется не существуя физически присвоить себе и знания и понимание, да и физическое тело.. Кто это, для кого отсутствует смысл кому-то или чему-то быть должным? Как может сам не существующий, рассуждать о том что есть, а чего нет... Боюсь Вы или не услышите мой вопрос, или подумаете, что я Вас не понял, что в общим одно и тоже...