Религия, вера

если у атеистов здешних, цитаты знаменитых ученых, которые пишут, что Бога нет?

И приводящие при это какие либо резкие свои доводы, да еше и с ненавистью к религии?
Вы знаете есть такие цитаты, и их очень много. Хоть я с ними и не согласна, я человек верующий.. . Но Вы поросили цитаты, вот некоторые" Маяки более нужны, чем церкви".(Бенжамин Франклин) , "Все думающие люди атеисты"(Эрнест Хемингуэй) , "Человек, принимается церковью за то, во что он верит, а не принимается-за то, что он знает".(Самюэль Клеменс) .
Я должна сказать, что лично мне нравится слова Иисуса Христа из нагорной проповеди: "Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога"(Матфея 5:8).Спасибо Вам за вопрос.
Владимир Ким
Лучший ответ
А чего он есть, сейчас и без ученых понятно, что бог пугалка для дураков
Lilya Monroe
Зачем цитаты? В самой науке бог не существует. В науке теория эволюции уже факт из-за миллионов фактов и доказательств, с этим согласны уже католики. В науке нет ни единого факта про бога. Нет даже такой гипотезы или предположения.
И ясно как работает мозг, почему люди верят в бога.
Коля Ушкалов
А Вы только доказательствам и цитатам верите? Так грошь цена вашей вере в Бога живого.
Фарух Халматов я просто о том, что многие крупные ученые, не отрицают существование Всевышнего! а обитатели из атеистов этой категории, простые тролли и ущербки
Коля Ушкалов Вера в бога живого или дохлого, это только вера, не имеющая под собою ничего. Про бога нет ни 1 факта. Сама церковь-лжец и мошенник. И паразит-имеет деньги с обмана стада.
Ученых было и есть дофига и найдутся среди них поклонники всего что вообще можно придумать, а что считать границей между "великий" и "невеликий" вопрос весьма спорный. Вообще убеждение еретиков тупое и бесполезное занятие занятие. "Не мечите бисера перед свиньями". А вот "своим" напротив нужно помогать. Конечно если вы абсолютно уверены в источнике информации которую собираетесь передать.
До встречи.
Где твои мозги зомби