Религия, вера
Когда в России будет полномасштабное возрождение ведизма и язычества?
мы от него никогда и не уходили, оно в генах, а еврейские сказки надоели уже всем. Когда люди начнут хоть немного думать-вернётся ведическая культура
На ведьмин язык никак не попадёшь? Где это тебе повезло без баб жить?
Никогда. Мир движется вперед, а не назад. Силы, действующие в мире и двигающие развитием, независимо от того, осознаем мы это или нет, уже подводят нас к необходимости познать законы мироздания, скрытые от нас до той поры, когда уровень нашего развития достигнет способности раскрыть скрытую от нас часть мира. Века тьмы сменит век света. А наше упорство во всех заблуждениях может сделать этот переход очень болезненным или даже трагичным. Но Высшее управление не посчитается с нашими воплями и вытолкнет нас наверх "не мытьем, так катаньем".
В смысле становления в качестве национальной идеи или официальной государственной религии? Не думаю что такое хоть когда-нибудь произойдёт. Язычество децентрализовано. Это жуткая ущербность, вудизму придётся от этого недостатка избавляться чтобы хотя б малые шансы на подобную победу иметь.
ВЕДИЧЕСТВО есть и сейчас, и оно набирает силу. Кто будет знать ВЕДЫ, тот не будет подвержен влиянию Века Кали Юги. А Язычество является именно барьером для достижения высших целей для каждого человека. Изучайте ВЕДЫ и Ваш Разум проснётся.)))
Никогда,
как отдельное частное явление (типа сегодня) - может быть и дальше.
а как титульная религия - никогда.
И суть не в том, лучше ли ведизм.. . а в том, где Бог. А Бог с Христом
Христианство тоже не сохранится в современном виде, слишком далеки от Христа.
а как титульная религия - никогда.
не входят два раза в одну реку.
никогда
не для того язычество Бог сверг, что к ним возвращаться
Возможно, когда антихрист придет )
Я Украинец (русич) и по русскому бандера, но и россиянам скажу что бы держались нашей (Киевской Руси, крещенной князем Владимиром) канонической ПРАВОСЛАВНОЙ церкви. И никаким другим. Ни какими другими псевдо религиями не заниматься - это лукавство дьявола. Читайте пророчества святых отцов. Придет время когда и китайцы примут Христианство.
Никогда. Мы с религией-то ели как справляемся.
На самом деле, если человек поймёт хоть немножко науку, он вряд ли будет верить в средневековый бред.
уже и давно
падающие самолеты и массовые смерти разве не жертвы сатане