Религия, вера
По многим предсказаниям с России должно начаться возрождение духовности , но кто её будет возраждать? Пьяная Россиия ?
арийские националисты
Её будет возрождать новое человечество которое уже нарождается внедрах старого, его ещё не видно но очень очень скоро оно заявит о себе, с этого начнётся смена цивилизаций.
Почему пьяная? Вы трезвых людей не замечаете, потому что не хотите.
РПЦ возродилась и разродилась больше никакого возрождения не будет
Слекга не так. Центр духовного возрождения приходится на современную Украину, социального - на Россию, биологическоего - на Латвию
Кто чего предсказывал не знаю. Знаю что на земле живет 5 милиардов человек и 140 милионов из них говорящих по русски это меньше одного процента.
Может мы пуп земли?
У пупа разве может быть духовность ?
Может мы пуп земли?
У пупа разве может быть духовность ?
Уже начали рождаться дети новой эры, с них и начнется возрождение
Пи чем здесь люди? Бог, конечно. После потопа 8 душ спаслось...
Священники -педофилы.
Это типа они гарантируют что сей объект невосстановим?
(ну как-то не верю я в этот народ.)
духовность? в чём? В том что СССР развалили? что построили за 20 лет? Церкви? в этом духовность? Бред! Экономику надо возрождать и нацию! А религию пусть у себя в Израиле проповедуют, там и строят для своих монастыри, Русь языческая изначально, на нужны нам чужие веры и мёртвый БОГ!! ! Шехамфораш!
а почему нет
с Божьей помощью возродим Русь Матушку
люди. все и каждый.
попы-педеГасты...
так ведь не все же пьют...
конец света, Апокалипсис, Армагеддон - так пророчили майа - умрут все злые, низкоморальные люди, выживут все добрые, высокоморальные
Бог через меня и тех людей, которые присоединятся ко мне.
Так уж и быть.. . возьму я эту сложную проблему на себя...)))
Пьянь вымрет, а духовные люди останутся
уже начинается. откройте глаза.