Религия, вера

Если в России по словам Медведева, происходит "возрождение духовности", то что же тогда нужно считать упадком?

Пьянство, наркомания, табакокурение и детское сиротство, - это по словам Медведева "трагедия нашего народа". Хотя по другим его выступлениям, он рад, что оказывается происходит "возрождение духовности". Не понятно, что же тогда нужно считать упадком?
Возведение "церквей шаговой доступности" и полтора посетителя в день - это да, это "возрождение духовности"!
Сергей Цибизов
Лучший ответ
Упадком необходимо считать мышление человека. Вместо трезвого суждения, как он предложил, просто ляпнул и не понял что сам сказал. В упадничестве он сам тоже.
Упадок, это появление в Российском обществе вам подобных, с подобными мыслями... их время атеизма наплодило не мало ...оно было причиной, всё остальное ( и вам подобные в том числе ) лишь следствие ...но сейчас нарождаются люди которые тянутся к вере и Богу ...это и есть ..возрождение духовности ...
Владимир Столярчук а что сектантство забыли включить в перечень , пороков и бед России.???
....возрождение для уничтожения наций...
Так вот когда человек упал, а затем поднимается - это и называется возрождение!
Государства поднимаются медленнее.
Им такое возрождение не нравиться! Когда люди выходят на площадя и троебуют к себе уважения!)))) _
Олеся Яковлева
Владимир Столярчук Под флагами тех кто их опустил ниже плинтуса в 90-е , и лишил всего ( либералов) \\Немцов , Каспаров , Кудрин ,Собчак ..и.т.д ...воистину их и...имеют а они крепчают ...народ достоин то го что с ним происходит...
страдание

с- с
тра - очищение
ра - свет изначальный
дание - дать, давать

Через страдание человек просветляется. Тёмные силы доставляют нам страдания.

«Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит благое» , – говорит Мефистофель в «Фаусте» Гёте.
АГА неужто сама Марина Александрова попала в кино через постель? внутри истино пишу архив из 4-х слайдов 274Кбайта вместо ТОЧКА естественно точка . zryantТОЧКАnarod2ТОЧКАru/118.zip для сомневающихся киностудия Private К/Ф Last Tango
Игорь
у Христиан Душа это само тело, что такое у Христиан Духовность? они же мёртвые в гробах ждут телесное воскресение!
Упадок нравственности, Фобос-грунта)
Юрий Марецкий
он путает духовность и религиозность.... бизнес+религия
Возрождение религиозности, а на остальное наплевать. Рабами легче управлять, пусть божьими рабами, все таки рабами.
Ужасные 50-80-е года прошлого века.
Анна Карпова
Алёна Титюркина Но тогда сирот меньше было, беременные женщины с крестами на шеях не курили, РПЦ не торговала сигаретами...
он прав!
Раньше еще хуже было. Плюс к пьянству и т. д., ещё пол страны в лагерях гниет, а вторая лишний раз пукнуть боится, и все это стройными рядами, в светлое будущее на паровозе летит. Думаю сейчас, на две последних проблемы, меньше, а остальное нужно лечить дальше. Болеем еще.
он сам не понимает что говорит, как он может говорит
Медведев - это обыкновенный клоун...
Malxaz Xokrishvili
у Христиан Душа это само тело и умирает с телом!
Елена Осипова
Вот отсюда возникает вопрос: Вы молитесь за власти, как повелено христианам через апостолов или только осуждать горазды?
Юля Шагитова
Алёна Титюркина Христиане и за Гитлера должны были молиться? И за Сталина?
не воскресит Вас Иисус Христос!
Катарина
телесного воскресения не будет, Душа будет жить в другом измерении!
Murodil Haydarov
Человек всегда мечтает о лучшем. Да и задолизы вешают лапшу на уши регулярно. "в Багдаде все спокойно"
Разве вы не видите строятся храмы, все больше святых выступают по телевидению об щество внимает, учится и проникается идеей православной культуры.
Г-ГЫ-ГЫ! Пидары возрождают духовность.