Религия, вера

Пьяные девки с визгом и хохотом направляются в церковь...Это ли не показатель возрождения духовности в России???

Sawka Nazarov
Вся наша жизнь театр.
Баян Айнабекова
Лучший ответ
Баян Айнабекова С Рождеством Лиза!
Вообще все культы верований никакого реального отношения к духовности не имеют, а вот любой поэт - это и есть духовный человек с духовными плодами, так как вся библия это стихи или истинно вдохновенные писания. (Вдохновение и есть духовность)
Наталья Башмакова Спасибо за понимание.
Да! Даже в пьяном виде сильна в них тяга к прекрасному ибо!)
Оксана !
Таких не видно с 90=х, а вот пьяные и размазанные девки отправляющиеся в ночной клуб и особенно после него, наблюдается до сих пор... и их всё больше, и они всё моложе...
Ан
Андрей
Духовность так и прет, прошу прощения. . У мя тож за окнами уже поздравляюцца с Рождеством...
Оксана ! Тю... тогда я живу в элитном районе, у мну - тихо.
Шумные компании тут редкость))
А Визг и Хохот как одеты?
Николай Багров
Sawka Nazarov в перьях и с большущими ...крыльями...
Они еще и на милицию выпендриваютя, а потом все у них виноваты.
Вас радует то, что Россия кишмя кишит пьяными девками? :))
Сергей Скрылев
может они с сауной перепутали, а?
может грешки замолить-денег храму на нужды отстегнуть-а вы сразу на них нападаете)
церковь пытается доказать, что религия Бога не имеет идеального свода закона, который предотвращал массовый алкоголизм, пьянство, аборты, ..но настоящая религия идеальна и совершенна, которая предотвращает это. факт
Настенька ))) :d
Пусть лучше в церковь, чем в ночной клуб. А Вы без греха?
Как всегда в этом мусульмане виноваты скажут православные.
И оправдывается всё это незаурядным "не мы такие, жизнь такая"...
расия много пьяный девачка есть! мая рядом дома 3 такой есть каждая день пива пил она! зачем она так делает?
Айгуль Хафезова Неправильно. Вместо "зачем она так делает?" надо писать "зачем она такая делается?"