Религия, вера
Для чего христиане присвоили своей религии крест, который спёрли у египтян, которые его тож спёрли у кого то?))
Потому, что полные придурки и даже знать не хотят, что такое Крест, как впрочем и Бога знать, тоже не желают. Верят во всякую хрень, а вера догматичная - противна знанию.
так ведь фрагменты истины есть и у язычников, но извратив в целом получили иное.
А вообще то подумай над темой:
что бы ты избрал символом единения земного и небесного ?
т. е. преобразования низшего вида по образу высшего (кому то может не понравится это слово, тем не менее осмелюсь сказать - путь генетического сКрещивания)
А вообще то подумай над темой:
Логотип, особенно легко запоминающийся - это никак не лишне :)
Египтянам дали Крест АРИИ, это те которые придерживаются Ведическим законам, то есть вселенской мудрости, крест первоначально назывался СВАСТИЯ АСТА. Гитлер присвоил себе и титул Арийцев, но даже не разобрался, что это означает на самом деле, и Крест, только развернул его в другую сторону, на этом и окарался.
Кресты начали носить по приказу императора Константина Великого,
которому перед походом на Рим приснился сон, в котором голос сказал ему и
было видение креста, под сенью этого знамения ты выиграешь битву,
Константин приказал всем воинам нарисовать на щитах и одежде кресты, и
битва была выиграна, с тех пор крест стал символом христианства, хотя
сам Константин Великий принял крещение только перед самой смертью и всю
жизнь был противником христиан и язычником.
И еще олимпийский огонь сперли у древних греков.
Чтобы понравиться язычникам.