Религия, вера

Как Геи, оправдывают свои грехи на том свете, перед Повелителем?

Ну так бог сам создал их такими, гомосексуализм это не грех, а психическое расстройство, наподобие веры в бога, недаром среди священников так много педиков
Владимир Агафонов
Лучший ответ
Санчос Большой лично знаком? О_о
:\
с лесбиянками)
А повелитель. какой ориентации? Может в нас, нормальных, что-то не так, а они правильные. Уж очень Кришна на голубка похожий.
Александр Л
задом на перед...
пациент номер 0 во всем виноват
Геи, как и прелюбодеи и грешники ни как оправдаться перед Богом и всем миром там - уже ни как не могут! Все грехи становятся очевидными для всех - пойди, соври, оправдайся...
Неужели ОН будет слушать их оправдания?
Им нет оправдания.
Мало ли как они оправдаются-главное чтобы их оправдали там, а там их никак не оправдают, т. к. в Ветхом зовете по этому поводу сказано что это смертный грех, по этому и Бог от ребра создал Еву.
Да наплевать на плоть, все равно подохнет и душа, если не родится свыше.
Они никого не убивают. Им не в чем оправдываться.
Сергей Сушкевич Еще один педик! разве извращаться и других извращать это не смертный грех?! Горе тому, через кого соблазн придет, -сказана в Библии. А педерасты извращают детей! Так что это смертный грех!!!
Татьяна Васильева гамасеки убивают нравственность
Ну начнем с того, что геи, в принципе, не могут верить (ну или не являются истинно верующими ) ни в одну авраамическую религию, так как по определению мужеложество - грех.. .
Но можно представить себе, что гей верит, что Всевышний его простит. Так как Бог - есть любовь. Что написанное в Писаниях немного искаженно.
И, возможно, конкретно взятый гей, верит в религию, которая не порицает мужеложество.
напомните в Буддизме запрещенно? может я и ошибаюсь
анегдот вот уроды
Игорь Бирюков
А там уже нельзя оправдаться -там констатируют и направляют туда где тебе надлежит быть.
Среди священнослужителей всегда были и есть гомосексуалисты, и их очень много в этой среде.. . на что они рассчитывают? ) Правильно - на покаяние.. . в конце жизни покаяться, испросить прощения и "получить" его.. . а рядовые геи? - может они верят в реинкарнацию и такими вещами вовсе не заморачиваются) Если никого не изнасиловал - сильно карму не попортишь, а значит в следующей жизни кем то да будешь.... что уж при этой жизни сокрушаться)
У них нету того света, у них только этот