Религия, вера
физиология человека во многом идентична с физ-ей животных, является ли человек животным? +
мы все спариваемся, испражняемся, едим, побеждает сильнейший, живём в рабстве собственного, либо чужого эго ради продления собственного рода по большей части, единственное отличие это более развитая в сравнении с животными психика.
вполне
конечно, большинство шариковых, лишь избранные - люди, но это нынче редкость:)
Человек находится в животном теле! Человек даёт жизнь животному телу, ибо оно необходимо для вновь приходящих на Землю! Такова Космическая эволюция Человека! Земля - один из этапов его развития! Дело лишь в том, что не каждый знает это и живут как животные!
Вера Бушмелева
Какие у Вас имеются доказательства этой Вашей теории?
Млекопитающие мы
Да
Человек просто Эволюционирует постоянно приспосабливается к новому и. т. д.
Тоже самое и Животные...
и толъко у человека в мозгу живут паразиты, которые питаются серотонином донора
Если говорить о человеке с биологической точки зрения, то несомненно человек животное, а некоторые даже растения, но ни одно животное не имеет способностей к творчеству, научному поиску, духовному совершенствованию -- вряд ли всё завязано только на более развитой психике, уж очень слишком она развита у некоторых гениев человечества.. . так что я не согласна с вами, даже не смотря на то что до гения я сильно не дотягиваю, но также я сильно оторвалась от животного состояния -- всё дело в пропорции этих параметров в каждом отдельно взятом человеке, кто-то больше животное, чем человек, кто -то больше сверхчеловек, чем человек.
Видно почерк творческого Мастера, Который создает творения в чем то похожими друг на друга.
Двояко, можно ответить.... Вы - то, сами, какой ответ получить желаете?
более развитое сознание отличает нас от животных.
Да, конечно. Не растение же. Кстати, и анатомия тоже.
Человек имеет дерзновение к Богу. Стремиться к Нему. А больше, наверное, ничем.