Религия, вера

вы спасаете грешников?

Спасает тока Бог.
Марьяша Пьянкова
Лучший ответ
Человека может спасти только Иегова Бог Римл. 10:13.
Алексей Штыка
Иегова Бог призывает: "Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит" (Исаия 55:6,7).
В Римлянам 10:13 мы читаем: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» . Стоит заметить, что Божье имя — это не заклинание, которое оберегает от злых сил. Спасение дает сам Бог, и чтобы призывать его, нужно полностью ему доверять и быть уверенным, что он никогда не подведет.

Поэтому для того, чтобы спастись необходимо оставить все свои грешные пути и служить Богу от чистого сердца.
***виталя ***
А Вы? Может, разъясните нам, что такое грех и как и кого можно от него спасти? Вообще-то есть неплохой рецептик: "Спасись сам, и тогда около тебя спасутся тысячи! " Так что - успехов Вам на столь волнующем Вас поприще!))))
Юлия Якубенко
не кидаете бисер свиньям)
Елена Иванова
Тех, кто этого желает.
Злата Шубко
«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет СПАСИТЕЛЯ кроме меня» (Исаия 43:10,11). Спасти людей может только Иегова, человеку это не под силу.
Ирина ******