Религия, вера
Кому выкуп приносит благословения и как?
Выкуп Христа приносит множество благословений всем его последователям, независимо от того, принадлежат ли они к «малому стаду» помазанных духом христиан, которые будут править с Христом на небесах, или к «другим овцам» , которые будут жить на земле под правлением Царства (Луки 12:32; Иоанна 10:16). Выкуп служит основанием для нашей надежды и прощения грехов. Проявляя веру в искупительную жертву Христа и постоянно следуя за ним, мы можем иметь чистую совесть и прекрасную надежду на будущее (Иоанна 3:16).
Ощущения что вы в двух лицах ))
стиль спрашивающего и отвечающей - совершенно одинаков) )
кроме того, любой человек прочитавший формулировку вашего вопроса, должен бы спросить - о каком выкупе речь ..
но ваша сладкая парочка не замечая ПРОКОЛОВ отвечает готовым копипастом.
неужели так трудно проанализировать формулировку собственного вопроса и устранить ЛЯПЫ ?
бездарный проповедник больше принесет вреда, чем пользы.
Anatolij Bondarenko
Некрасиво делают - хотя бы давали ссылку в ответе откуда текст !
Сеть Интернет сама по себе не является средством массовой информации, однако размещение экстремистских материалов в сети Интернет, что связано с неограниченным доступом к ним неопределенного количества пользователей, свидетельствует о публичности указанных действий. Квалификация преступления не зависит от того, какое количество пользователей сети Интернет ознакомилось с размещенными материалами. Преступление считается оконченным с момента публичного распространения хотя бы одного материала независимо от того, удалось возбудить у пользователей чувство вражды или ненависти. Согласно части 1 статьи 13 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов. Также сообщаем, что Роскомнадзор приказом от 26.04.2010 года аннулировал разрешение на распространение на территории Российской Федерации зарубежных периодических печатных изданий "Пробудись! " и "Сторожевая башня".Список религиозной литературы Свидетелей Иеговы, признанный экстремистскими материалами (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009)1.Книга "Чему на самом деле учит Библия? " Изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc. Brooklyn, New York, U.S.A. 2005;2.Книга "Познание, ведущее к вечной жизни" изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 1995;3.Книга "Откровение его грандиозный апогей близок! " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002;4.Книга "Поклоняйтесь единственному истинному Богу" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;5.Книга "Вопросы молодежи. Практические советы" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998;6.Книга "Человечество в поисках Бога" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006;7.Книга "Приближайся к Иегове" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;8.Книга "Приходи и следуй за мной" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007;
Black Shark
Как же важно подражать совершенному примеру Иисуса Христа. Он ни разу не давал волю бесконтрольному гневу. Его гнев был всегда праведен; Иисус всегда владел собой. Павел дал нам мудрый совет: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). Поэтому, скромно признавая собственные ограничения и понимая, что человек пожнет то, что посеет, будем стараться обуздывать свой гнев.