Религия, вера
Подскажите если я умру я увижу своих родителей Просто я боюсь что больше не увижу свою маму
Надеюсь что вопрос искренний посему отвечу также. Надежда на встречу есть. Я не буду спрашивать верующая ли ваша мать, это уже не важно другое примирилась ли ваша мать с Богом? От этого зависит ровно половина удовлетворительного ответа другая же половина зависит от вас. Примирились ли вы с Ним? Если да то встреча состоится при прекрасных условиях. Если кто то не примирился то все равно встретитесь но в разных лагерях. Будут спасенные которых ждет Вечность и будут нечестивые которых ждет уничтожение. Если будут вопросы обращайтесь на личную страницу свои выводы подкреплю Писанием. Удачи.
чтобы быть в раю надо и увидеть своих надо верить в Бога и делать дела веры
Прошлого могло и не быть, то что мы о нем знаем находится в настоящем, а настоящее не прошлое, не ищут же чашку, оставленную на кухне, в зале. При жизни доступно только настоящее и жизнь
Если мама спасённая и вы спасены, то увидите. Если же вы не думаете спастись, тогда не имеет значения, увидите ли вы свою маму. В аду не до этого.. . Благословений вам!
Увидишь. У тебя даже возможность быть со своими родителя всю вечность
это зависит от многих факторов вероисповедания, вышей личной силы и тд. Например если вы оба христиане, то имеется неплохой шанс встретиться в раю или аду, тоже самое и мусульманством. У буддистов после реинкарнации, но вы об этом даже не узнаете.
После произошедшего факта смерти хорошо только мёртвым. Все умирают, это неизбежно. И никто там никого не видит. Более того: там кайфовый пофиг на всех и на всё! А выжившим приходится только мириться с утратой. Не смирившиеся - эгоисты, которые не хотят оставить ушедших в покое и дождаться своей очереди.
Это зависит от взаимоотношений с Богом, потому что именно Бог решает, кто воскреснет, а кто нет.
Для тех, кто умирает сейчас, до наступления Армагеддона, есть надежда на воскресение. Те, кто погибнут во время Армагеддона, не воскреснут, так как погибнут от руки Бога.
Если есть вопросы, обращайтесь в личку.
Че, народ, сколько раз дохли уже? А то все со знанием дела говорите) Особенно доставляют цитирующие Булгакова.
Экклезиаст 9:5,6
Во что ты веришь то и будет