Вместе со всеми на Мессе в храме. Дома -Литургия часов. Розарий.
А еще есть особая молитва -интимная, сердечная... наедине, в тишине и спокойствии.. . "Когда ты молишься, войдя в клеть (комнату, сердце) твою и затворив дверь твою, молись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Мат. 6:6)
Религия, вера
А как вы молитесь? Ну там просто слова шепчете или еще и креститесь и кланяетесь перед иконами?
Просто... Весна
угу. дрочить на бога нужно наедине, в тишине и спокойствии. А вот оргии, онанизма сознания, лучше устраивать в храме )))
А, тебе это зачем?... Стал бы верующим человеком - узнал бы...
Молча молюсь.
Когда в транспорте или на улице то либо мысленно либо шёпотом. Дома перед иконами и поклоны делаю и крестным знамением осеняю себя.
"возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею
душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, – вот первая
заповедь! " (Евангелие от Марка 12: 30)
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры,
которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.
заповедь! " (Евангелие от Марка 12: 30)
воздаст тебе явно.
Просто... Весна
Выпрашивать подачки у Антихриста - просто мерзость, как и любовь к мёртвому гомику Иисусу, тоже.
Молитва- неумелое примитивное применение магии, без понимания и осмысления процесса .
Для особо тупых.
Молится Богу - крайность глупости, обыкновенное лицемерие. .
Бог воспринимает мысли человека, прямо в момент их возникновения и нахрен спрашивается, бубнить полную чушь?
Для особо тупых.
Наргиз ********
быть довольным и благодарным
это надо самим прочувствовать. описанию не поддаётся
Какой примитив. Лучше бы вы молчали, тогда естественное уважение было бы к вам, а так только по заповеди любви, мы обязаны вас любить.
перед иконами прям крещусь))
Это мое личное
Об этом не нужно говорить или хвастаться. Если ты веришь то молишься ты так как надо.