Религия, вера
Какое самое миролюбивое учение, является самым кровавым по итогам?
Христианство, к сожалению
Идиотизм... не приносит вреда, пока приверженцев не много, но при массовом характере - просто бомба...
атеизмо -сатанизм ...выливающийся в революции и как следствие реки крови... История России тому яркое подтверждение...
Юрий Лобода
Никон, тихон падла жги амбары. Костя, ты прям с луны свалился. Рим, твой одноименец Костя, ввел военно-полевые храмы, уничтожил логичное право, когда инокрестящемуся бошку отрывали. На золото попов гомосеков посмотри?
Евгеника.
Учение миролюбивое, а те кто называют себя христианами не живут по этим учениям.
«он говорят, что знают Бога, а делами отрекаются» (Титу 1:16)
Миролюбивое учение не может быть кровавым. Миротворцы могут быть только жертвами, но не участниками преступлений, иначе это уже не миротворцы. Сегодня многие обвиняют в крови христианство. Но действительно ли виновато христианское учение или все же те, кто только называет себя его последователями? Если взять самого хорошего и невинного ребенка и в честь него убивать и кромсать всех несогласных с моим пониманием бытия, будет ли в этом виноват этот ребенок? Принцип христианства в том чтобы любить своего ближнего и даже любить своего врага. Нарушив данный принцип, можно ли меня и дальше называть христианкой? Возможно, я и дальше буду себя так называть, что большинство и делает, но в глазах Творца такие люди лжехристиане, оскверняющие своими поступками доброе учение.
Христианство. Не намного отстает ислам. Затем, научный атеизм СССР, возможно.
Юрий Лобода
Научный атеизм в СССР, всем албанцам сохранил язык и федерации. Перекрестись. Перегибы были, не более.
Мария Нэтт
крови пролитой в России после революции 17-го года, сделанной жидами -атеисто -сатанистами, нет равной в Мире ( главная её цель уничтожение Православия ))) Учите историю ---прежде чем рассуждать... ▶ Величайшие злодеи мира- Яков Мовшевич Свердлов, Кровавый механик власти (Swerdlow - YouTube
Ложная религия, названная в Библии Вавилоном великим . Сюда входят все кто не поклоняется истинному Богу Иегове.
"Миролюбивое учение" не может стать кровавым по определению. Другое дело - приверженцы этого учения. Когда христианство отошло от учений Христа, оно стало кровавым. Апостол Павел предупреждал об этом в Деяния 20:29, 30.