Религия, вера
Общаюсь с Высшим разумом. Он мне всё объясняет. Это Бог или кто?
вы же сами назвали -Высший разум, какая разница как назвать бог, сознание.. . и т. д
Спроси у него прямо: Какая религия правильна)
Нет здесь богов, одни сатиры в основном
Есть Абсолют, Бог Единый, Творец всего живого (плоти) во Вселенной, Высший Разум - Источник материального и тонко- материального Бытия, дающий путь развития цивилизациям, развивающимся на основе разума, а есть Бог - Отец Небесный - ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ - Творец душ человеческих - Источник духовного Бытия во Вселенной, дающий путь духовного развития всего человечества на Земле через Сына Божьего - Христа. Два различных по качеству и совершенству Источника.
Это шизофрения. Ну-ка, угадай число, которое я загадал!
Семен Бойцов
А зачем? Ваше число, чё хотите с ним, то и делайте. Это-же не атракцион из цирка "угадай число и предскажи судьбу"))))
Скорее тот, кто несет в себе знания ...Получив знания, ты убедишься в том, что ты сам стал "высшим " ...)
Семен Бойцов
Становиться высшим? Зачем это? Высшее знание ничего кроме проблемм не даёт. Сразу начинаешь видеть трещщины в водопроводных трубах сквозь стены и перегретые электронные узлы домашней электронники. Не знал-бы - не переживал-бы))))
нет высшего разума! Есть Бог
главное- не разучись шевелить мозгами , .
Это психбольница.
Семен Бойцов
Космос не психбольница. Там черно, холодно и пусто.
После того как Библия была написана, Бог перестал общаться с людьми через ангелов, пророков.
Семен Бойцов
Таня, грустная вы такая))) ) А природа молодая и свежая каждый год)))) Природе каждый год лишь годик)))) )
бесов в тебе легион
Семен Бойцов
Номер легиона назовите. Я пожалуюсь на них.)
Бог общается с нами только со страниц Библии .
только не сойди с ума. опасно дружить в врагами-ДЕМОНАМИ-цру, прикрывающимися высшим разумом. должно быть единобожие, лучше христьянство-оно спасает о размножения личности. опасно говорить с самим собой, называя участника внутреннего диалога-высшим разумом. многие так до психушки доходят. будь осторожен! лучше сам признай, что ты талант, гений, без всяких посредников.