Религия, вера

Что давало сил апостолу Павлу переносить испытания?

K.
Kostya-777 .....
Молитвенное упование на Иегову. В период его испытаний, который, вероятно, завершился мученической смертью, Павел написал: «Господь же стоял рядом со мной и давал мне сил, чтобы через меня проповедь была совершена в полной мере и ее услышали все народы; и я был избавлен от львиной пасти» (2 Тим. 4:17). Поэтому, опираясь на собственный опыт, Павел мог заверить соверующих, что ни о чем не нужно беспокоиться. ( Филиппийцам 4:6, 7, 13.)
Ольга Валерьевна
Лучший ответ
Руководящий совет секты иеговистов, расположенный в Бруклине (США)?))))))))))))))))))
Perizat Aitakinova
Как что, его экспансивная психопатия и мания величия. желание войти в историю. поэтому он в 49 г. сделал из иудейской секты новую религию - христианство
Tolkyn Akhmetova
Сектантки из СИ этого никогда не узнают - не дано им от Бога это узнать! "Бог вразумляет, когда слушать хотят"! А, в ушах сатанистов из СИ по банану в каждом ухе!
с бабами не общался
Болат Байконов
Благодать Божия.
Вера, и любовь к Богу. Вот бы мне такую духовную силу...
Чтение Сторожевой Башни? Хождение в Зал Царств? Почасовая проповедь? Стуканье в двери?
Сергей Подаш
Живая вера, Дух Святой, благодать, которая трудилась в нём. Христос ему являлся и укреплял, и то, что он был вознесён до 3-го неба и видел то, что не каждому дано при жизни. Он хорошо знал смысл своей жизни и смерти.
благодать Господа
Angel Na Metle
Благодать и сила Святого Духа.
как что? Дух Святой.
Camal Muqumov