Риторически…
Вопрос на вопрос – Что плохого он сделал.
Все кому не лень вспоминают в суи только Бога или Дьявола.
Значит равны.
Религия, вера
Почему Сатану считают плохим? Риторический вопрос.
эта история с дьяволом и яблоком (плодом) , дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к
сожалению, не всем) , СВЕТ.
Я - атеист, не адвокат дьявола, просто трезво прочитал
библию.
сожалению, не всем) , СВЕТ.
библию.
Сатана звучит как то вульгарно...
Называют, значит заслужил.
приревновал бога к человеку и.... он же дьявол-он же сатана-он же чёрт (прости господи) -он же демон-он же да дохрена кто он-везде щас он вот и плохо. почти везде...
Плохой не выдуманный Сатана, а гадкий человек который его придумал.
Слушай, он радуется, когда разрушается любовь, тело человека, разлагается душа. Он вызывает сильные оковы и тяжесть на душе. Лишает равновесия. "любопытной варваре на базаре нос оторвали" если человек читает и думает о том, что не нужно, не хочется то теряет свой "нюх" жизни. Нос по ветру) ) держать разучивается. И так далее. Но он нужен, что бы я стремился к добру, к теплу и своему творческому началу. Как боль в теле нужна для того, что бы не умерло тело)
Поднимите глаза, посмотрите в мир что вы видите? абыло задумано обратное райские условия жизни
риторический вопрос если дуло смотрит в нос....
С точки зрения Бога мир идеален) Все, что создал Бог, он создал для своего развлечения...
Роза Мусина
Вот только бы ты знала, как эта идея создавалась…
В каких муках…