Религия, вера

Свидетели Иеговы, за сколько денег вы выкупаете свои журналы что бы потом распространять их ?

Р&
Рад &&&&&&
за 1000$
Мария Головко
Лучший ответ
Анастасия Потешкина а сколько надо набрать журналов, что бы продать их потом им за 1000$?
Или там коллекционные издания ?
А сколько с вас взяли за журналы?
Журналы и вся остальная литература выдаётся бесплатно.
Мы их бесплатно получаем! Никто за них не платит.
Рад &&&&&& ага сказки рассказывай
А они их выкупают? кстати сегодня принесли "свежак"!Уровень на детекторе бреда зашкаливал... .
Но есть интересная особенность... теперь вместо хлюпиков в рваных свиторах приходят вполне крепкие мужики, группами ходят.... видимо учитывают уроки прошлого и на своего бога стали меньше надеяться.... Наверное если ударить по щеке, то вместо подставления другой они дадут в ответ....
Игорь Комаров и впрямь злодей
СИ, на всякий случай, искренне желают людям вечной жизни в раю.
Они для этого подходят к людям с попытками спасти их от смерти. Вера у них такая. И они это делают исходя из любви к людям. Их контора выпускает эти журналы с целью спасти людей от смерти, помочь им обрести вечную жизнь.

А что сделал ты для спасения человеческой жизни?

А можешь ли ты сказать, что любишь человека (такого же мерзавца, как ты сам) , который в лицо готов плюнуть, ибо в нем не любовь а ненависть к окружающим.. .

а волков развелось нынче много, натягивают на себя овечьи шкуры, притворяются.. . а видны...
А Вы во сколько бы их оценили?
Рад &&&&&& вопросом на вопрос отвечают евреи ))
ни за сколько, верите?.
Лёня Елеев
Своими вопросами вы показываете свою неприязнь к Свидетелям Иеговы. Этим вы подчёркиваете истинность нашей религии «Если Меня гнали, будут гнать и вас» (Иоанна 15:20).
Анастасия Потешкина Если вам так легче жить, то верьте во что угодно.... ваш выбор, ваше право.
Станьте сами СИ и увидите сколько нужно за них платить....
Анастасия Потешкина СИ - это стандарт в физике и язык програмирования еще.... хватит уже, называйте вещи своими именами....