Религия, вера

Как жена практически может выразить свое послушание мужу?

(или повеновение)
Алексей Скопец
Не перечить своими действиями и словами его воле.
Куликов Вячеслав
Лучший ответ
Молча проводить его до дверей.
...ап ту ю! дорогой! как ты хочешь! и упреждая этот вопрос, улыбаясь во весь рот, готовая к прыжку, - Всегда находиться ...в низкой стартовой позиции....
Елена Карпенко
Молчанием... они это ценят.
Очень трудно это :-))
Смотреть в одну сторону с ним.
Сначала надо выяснить, а достоин ли тот супруг этого?
для начала выразиться, потом так и выражаться
Gagik Asatryan
Убрав вопросы,
поелику вопрос -
следствие
недопониманий,
а как это при отдаче? o_O
орёт не готовит еду
Любить его и разрешить ему принимать решения в семье.
Отношение жены к мужу – покорное, с пониманием того, что основные тяготы ведения семейной жизни (материальный достаток, ответственность пред Всевышним, родными и обществом, морально-психологическая атмосфера, дух семьи и т. д. ) лежат на плечах мужа.
Важна солидарность жены с мнением мужа относительно тех людей, которые могут приходить к ним и гостить у них. Супруга советуется с мужем о приглашаемых в их дом родственниках или гостях, и в полной мере прислушивается к его мнению.
У Пророка спросили: “Какая женщина наилучшая [наиболее подходящая для женитьбы]? ” Он ответил: “Та, при взгляде на которую супруг радуется, которая покорна ему в просьбе и приказе. И если он относится к чему-то отрицательно, то она вместе с ним в этом”.
Саша Киселев
Сползать на четвереньках за тапочками ???)))))))
Вика ))
Алексей Скопец очень смешно!)))
одеть паранжу
Алена 357
может именно практически, а не теоритически
а чё- надо? первый раз слышу.
Arkasha Reizner (Kesha)
Поступив по Слову Божьему...
Молча подойти обнять и не отпускать минут пять минимум, главное что бы от души.