Религия, вера
считаете ли вы модельный бизнес и стриптиз достойной или недостойной работой для девушки? это ж не проституция)
Человек рожден преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью.
Да, считаю это недостойной работой.
а что проституция чем-то принципиально отличается от любой другой работы?
все продают себя - кто-то руки, кто-то мозги, кто-то тело. в чем разница-то?
и извини, но: любая проститутка в сотни раз честнее любого попа-проходимца.
а насчет стриптиза души на исповеди - я тебе так скажу - так же как девка идет на панель, так и ты идешь на эту исповедь, только тебя туда реально НИЧТО не заставляет идти, а у проституток много разных причин бывает, которые их толкают в эту степь...
Не считаю. Что действительно непристойно - это осуждать других, ничего о них не зная.
А для парня? достойно?
Недостойная работа, это лежачая работа.
Модельный бизнес это самый и самый трудный для девушки, она должна быть красивой, стройная, и очень сексуальная. Для меня модель это уже проститутка, она идет туда не за ради красоты или искусства тела, а просто найти богатого человека чтобы он платил а она делала вид что любит его, ему хорошо и ей.
Стриптиз это отвратительно, когда пьяные мужчины сидят и смотрят на тебя как на сексуальный объект, и сует деньги в трусики или в лифчик это уже тело на показ, которые смотрят все, но нельзя трогать. Хотя там есть и сексуальные утехи для клиентов, понравилась, заплатил и она твоя на вечер.
Что там и там девушка легкого поведения, только расценки разные.
это близко к ней, а зачем ходить по лезвию ножа?
Смотря для какой девушки.. . Незнакомые пусть что хотят делают, это их проблемы. А если бы, например, знакомая какая на шесте крутилась, по шее получила бы)
прституция же не воровство, воровство же не убийство чела, убийство чел-ка, это же не массовое убийство народа и тд)))