Религия, вера

Решила начать новую жизнь, но я привыкла к большим деньга, моя работа раньше была связана модельным бизнесом

Естественно как Вы понимаете это и алкоголь и сигареты, я покаялась, но чувствую что меня обратно тянет из -за денег. Завтра мне нужно подписывать контракт и я не знаю как быть? Посоветуйте .
Если обратно тянет, то покаяния и не было.
Sh
She-Wolf
Лучший ответ
быть с Богом
Erbol Ashekov
А зачем новая жизнь? Чего в старой не устраивает? =) Курить много приходится шоль? =))
Подписывай контракт и ступай на работу. При чём тут попы, а сигареты и бухло не имеют никакого отношения к работе. Когда я работал в ресторане, поле работы ребята оставались на часик - бухнуть и потрепаться, все кроме меня, я ехал домой. А курю я со второго класса и попы курят и сами мне говорили, что курение не грех, а вредная, дурная привычка.
Нечего дома сидеть ступай на работу и зарабатывай деньги, нельзя сидеть на шее у родителей.
А на Христианство наплюй, Христианство - мерзость и глупость.
========================================================
«Монастырь докуку любит (подношения разного рода. — А. Н.)» .

«Умен, как поп Семен: книги продал, да карты купил» .

«У него поповские глаза. На поповские глаза не наямишь-ся добра» .

«Ходи в кабак, вино пей, нищих бей, будешь архиерей! »

«Попу, что сноп, что стог — все одно мало» .

«Охоча старица до скляницы» . (Любит монахиня выпить. )

«Ну, порося, обратись в карася, — сказал монах во время поста» .

И так далее…

Помню поговорку, которую постоянно слышал уже не от Даля, от своей бабушки: «Глупый, как поп павловский» .

А вот поговорки, собранные этнографами в русских селах в XIX веке:

«Поповы глаза завидущие, руки загребущие» . «Попово-то брюхо из семи овчин шито» . «Родись, крестись, женись, умирай — за все попу деньги отдавай» .

«У попа не карманы, а мешки» .

И песни народные от поговорок не отставали. Вот, например, одна из вологодских песен — о монашке, которая сначала беспробудно пила и гуляла, потом «малюточку родила, спородивши малюточку, ручки-ножки связала, повязавши ручки с ножками, в Шексну-реку бросила» .

«Как во келье монах спасается — по три раза в день напивается».
Alina Kononova
Боюсь, что это не модельный бизнес.
Ума, ты чо, Турман что ли?
Выйди замуж за попа)))
Николай Путин
Казымгуль Шабанбаева Правильно! И деньги будут, и вино, и сигареты...
А может, ну его, этот модельный бизнес. Возможно вы не только красивая, но и умная и талантливая, раскройте свои другие таланты. А деньги дело наживное. Вы, ведь наверное сами знаете, не по наслышке, как можно спустить за один вечер ни одну тысячу баксов, важно не количество денег, а умение с ними обращаться.
Ербол Ахимов
Pro 100 Islam*** Abdikarimov Я написала ,что раньше занималась модельным бизнесом , сейчас это контракты в Швейцарию в ночных клубах , в ресторанах , РАБОТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОСТЕС если Вы знаете ,что это
"...и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. "(Матф. 19:24)
Надо сделать выбор, кроме тебя его никто не сделает.
Олег Близно
А нельзя выкинуть алкоголь и сигареты? Не думаю, что многие модели с мировым именем подвержены таким пристрастиям...
Pro 100 Islam*** Abdikarimov Я уже давно не курю и не пью
Вы всего лишь "решили начать новую жизнь",а контракт о решении не подписали. Поэтому Ваше решение всего лишь теория.
Erkin Kayumov
Молодец, милая IREN, что нашла в себе силы покинуть этот порочный мир гламура! Скажи же "прощай! " гадкой грешной грязи прошлой жизни!

Ура, друзья, с нами теперь в нашем счастливом уголочке бытия, еще один проснувшийся человек!

Контракт не подписывай, покинь тусовки и бутики, выдохни наркоманский дым ночных клубов! Да здравствует новая жизнь!

Талгат Бадыров
Кури и бухай пока куриться и бухается . А то некоторые с детства становятся бабками в платочках с тупой рожею лица .
Rasul Kurbonov
молись к истинному Богу, расскажи ему свои чувства и если ты решительно настроена не возвращаться к прежним делам, то не иди вообще на встречу, чтоб не было соблазна
и вытесняя что-то одно со своей жизни нужно сразу заменить это другим- реши, что ты хочешь делать дальше в своей жизни и сосредоточь все свои силы на новой цели)))
Мария Кремс
Не писди ))))))))))))))))))))))))))) у моделей профи не алкоголя не сигарет нет )))))))))))))))))))))))))))))) жесточайший режим и диета ))))))))))))))))))))))))))))))
Pro 100 Islam*** Abdikarimov Чтоб Вы знали там даже кокаин неограниченных дозах )))