Религия, вера
Как узнать ИСТИННЫХ ХРИСТИАН?
По плодам, а как же еще? ? Христовы ли они по сути!!
по вере Бога и по делам веры
Не узнаете, они не выпячивают себя. Они следуют заповеди Христа, - Уединись и обратись... Они не крестятся как лицемеры. Они молча следуют за Христом, подражая ему. Они знают, что такое Христос и стремятся достичь такого духовного совершенства.
как узнают съедобные грибы отличая их от ядовитых
Просто или бомбят кого, или журналы дебильные раздаривают.
Игорь Викторович
А что дарите людям ВЫ лично?
Сначала понять, что Вы понимаете под этим определением.
А такие бывают в наше время?
их здесь нет
Проповедуют Христа ..Его смерть и Его Воскресение как и все апостолы и вместе с Павлом говорят
ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого…
(Первое послание к Коринфянам 2:2)
. А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
(Послание к Галатам 6:14)
(Первое послание к Коринфянам 2:2)
(Послание к Галатам 6:14)
По фанатизму
у них большой крест за спиной
Евангелия от Ивана 13:34-35
По знанию библии и исполнению заповедей апостолов и Христа.
По журналам "Сторожевой башни",т. е по делам. Кто еще так бескорыстно думает о людях? А для "атеизм не пройдет".Журналы дебильными кажутся только тем у кого, извините с интеллектом не на уровне. Я напр. когда имею затруднения с мобильным или компьютером говорю: "дебильный компьютер".Хотя понимаю, что проблема во мне. Возьмите разок и прочтите хоть один журнал. Счастья Вам!
Боксёрша*
Библию читать надо...
Настя Ушакова
да постоянно читаю и поражаюсь как сильно рогатый стремится через эти журналы умалить Христа. Но ничего у него не выйдет и ОСБ обречено.
Иисус говорил, что их будут узнавать по любви друг к другу.
так же, как и масульман-ни как, а для чего?
“По плодам их узнаете их“