Религия, вера
Какой сегодня день для истинных поклонников Иисуса?
Вечеря воспоминания смерти Христа. Зная о том, что ему вскоре предстоит умереть, Иисус повелел своим последователям проводить простую церемонию в память о его смерти. Каждый год во время этой церемонии мы можем размышлять о непревзойденной любви, которую проявили к человечеству Иисус и Иегова (Луки 22:19,20; 1 Иоанна 4:9,10).
У нас, дождливый понедельник...
Осталось 4 дня до ареста Иисуса.
День христианских материалистов которые празднуют умерщвление биологической оболочки Иисуса
Великий понедельник, начало страстной недели.
Идолопоклоннический, как и всякий другой.
По евр. лунному календарю-14 нисана. В этот день Иисус умер -отдал свою жизнь за все человечество.
Большая трагедия всего человечества на Земле.
День исполнения повеления Иисуса, собираться и проводить вечерю воспоминания.
Понедельник ?
Сегодня первый день страстной недели в этот день Иисус проклял смоковницу и она засохла!
Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа!
Когда мы присутствуем на Вечере воспоминания, нам нужно размышлять о том, что́ для нас значит смерть Иисуса. Нам следует подумать, как мы можем выразить свою признательность за то, что Иегова и Иисус сделали для нас. (Прочитайте Иоанна 3:16; 2 Коринфянам 5:14, 15.)
Для тех кто верит в искупительную жертву Иисуса Христа этот день очень знаменательный 14 нисана по Еврейскому календарю этот день нам приносит радость и надежду Иисус искупил нас самой дорогой ценой своей жизни и жертвенной смертью за все человечество и хотя в этот вечер мы грустим его дар не был напрасным, сейчас он Царствует как Царь поставленный Иеговой, чтобы судить народы и человеческие правительства, которые оказались несостоятельны в правлении над народами в скором времени Иисус положит этому конец.
Не знал, что у Иисуса есть фан-клуб.
Для тех, кто понимает и ценит.