Религия, вера
кого Бог больше любит, атеистов или верующих ?

Отец равно относится ко всем своим детям.
Но естественным образом, Он больше интересуется теми, кто любит Его, чем теми, кто Его ненавидит или равнодушен. Потому что Бог - никогда не навязывает Своего общества тем, кому оно не нужно. Он культурная личность.
46. Ибо
если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и
мытари?
47. И
если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же
ли поступают и язычники?
48.
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Св.
Евангелие от Матфея 5:46-48)
мытари?
47. И
ли поступают и язычники?
48.
(Св.
Евангелие от Матфея 5:46-48)
Атеисты и верующие составляют одно целое-человечество.
Судя по всему, войны, кровяху и горы трупов. Судя по всему, Б-г — это Сатана
Его любовь безусловная, только как у мудрых к каждому подход индивидуальный. А любовь может только любить, а праведность требовать праведности. У Бога эти качества неизменные, и любовь никогда не отменит праведности, а праведность- любви.
всех попускает
Бог любовь, кого любовь может не любить?
Алёнка И Санёк Лузановы
интересно
атеистов любит только дьявол
Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему
всех любит.
верующих атеистов.
"Что и хорошие, и плохие могут случайно породить добро или зло.. . А бог всегда, всегда молчит.. . Мы определяем понятие добра и зла, основываясь лишь на своих собственных, непостоянных, как зыбучие пески, представлениях... "
думаю, что Богу всё равно кто ты, атеист или верующий, черный или желтый, буддист или православный. И всегда ли молчание означает бездействие, вот не знаю. моего опыта и знаний слишком мало, чтобы понять Бога и его замыслы)
Бог сам атеист. Он же не верит, что его создал какой-нибудь бог?
лучших подруг матерей
Иаков4:8.
У него спроси !