Религия, вера
Почему бог помогает больше атеистам чем верующим? В чём дело?
Верующие неправильно верят)) меньшее из двух зол выбирает
Ты просто выдаешь желаемое за действительное, как обычно ))
А ты думал бог живёт в церкви? Попы хотят конечно его приватизировать, но приватизировали пока только
убогих
Наталья Гаврилюк
ваши божки не живут в Церкви, т. к. это бесы ;))
Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. --Евангелие от Матфея
Бог не любит лицемеров.
Бог не джин, он всесоздатель, а не исполнитель желаний. Да кстати не только Бог может помогать смертным, если вы понимаете о чем я >=)
Бог помогает всем, кто взывает к Нему о милости. Бесы тоже верят в Бога, но не становятся от этого святыми.
Да всё просто! Верящие считают, что сожрав содержимое мошонки на пасху и сунув попу на свечку исполнили все обязанности. А атеист верит только в себя и себя же судит, потому на порядок честнее...
Потому что причина в отсутствии Бога, которого принимают верующие, и в присутствии жизненных обстоятельств, которые они не хотят принять, как путь своего господа. Они не могут объяснить, почему невинные погибают, а мрази и убийцы живут и процветают. Потому что верующие - обманутая религией толпа!
Это как создать собственную вселенную. Ты хочешь наблюдать за естественными процессами, а не за притворными лицами жаждущими попасть в рай
Не очень эта помощь заметна
Как в бизнесе, воронка продаж ...верующий, это уже отработанный клиент, а атеист - потенциальный, но возможно очень перспективный!
ахахаххаахахах
Может потому что мы знаем что его нет, а верующие навязывают себе всякую хуйню