Религия, вера
- За какой проступок Бог изгнал Падшего Ангела на Землю…?
Он сам захотел стать богом.
падшие ангелы были изгнаны из рая за блядство, они трахались с людскими женщинами
Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и
дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже
для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий,
называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на
землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Отк. 12:7)

землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Отк. 12:7)

Я бы навскидку сказал что не столько изгнал, сколько приказал спуститься. Эдакие игры плаща и кинжала, интриги.
Ни кто ни кого не изгонял, Дьявол или Сатана это обратная сторона Бога, Бог есть безграничная Любовь и Высший Разум, Храм Бога в душе у человека, если человек не ищет Бога в Душе, он идет обратной дорогой стремления к материализму ( зависимость от материи) и деградации, т. к Бог Дает Свет Разума, а отсутствие Бога тьму и деградацию. Все процессы взаимоообразны.
небеса чистые. а сатана падший ангел уже был грязный, а грязный уже не вмещался в чистых небесах. да и грязному среди всего чистого не совсем уютно, поэтому все правильно сделано.
Падалью питаться начал.
" Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность. Из-за обширности твоей торговли тебя наполнили насилием, и ты начал грешить. И я низвергну тебя как нечистого с горы Бога и истреблю тебя из среды огненных камней, о херувим, дающий защиту. От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя. Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища.. "(Иезекииль 28:14-18).
не сошлись характерами
За ложь.
не уступил бабушке место в трамвае
Не смирился перед Христом (надеюсь слово смирение понятно)
пытался организовать майдан