Религия, вера
Как наука подтверждает Библию?
Слово Бога много раз доказало, что оно научно!! ! Вот такое вырахение : " Бог восседает над кругом земли",,Это говорит о том, что земля круглая, это сказано было за много тысячелетий до наших времен. еще сказано .что "земля повешена ни на чем , " что морям он дал пределы, круговорот воды, и много другого .просто надо внимательно изучать Библию, Всего тут не перечислишь.
Жаксылык Шахупов
Круг плоская фигура как бы. А бог в 28 главе Иова говорит, что у Земли есть основание (опора).
Ни как. Это мелкие совпадения.
Elena Yaroshenko
6000 звезд или их там много, что невозможно счесть? Это мелкие совпадения?)
Ну зачем подгонять текст библии под науку? ) Ничего в ней не предсказывалось.
Elena Yaroshenko
Конечно не предсказывалось, а рассказывалось. Не бойтесь узнать правду. Вот о круговороте.
===========================
Поднимает на высоту капли воды, Они просачиваются, образуя дождь и туман
Иов 36:27
Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь
Экклезиаст 1:7
===========================
Иов 36:27
Экклезиаст 1:7
===========================
Чуточку меньше, чем никак.
А чтобы вы не психовали там в ГЖМ, добавлю - Козлопасы Рулят!
Наука библию не подтверждает, а библия это просто сборник притч, легенд и сказок. Ведь библия вообще ни разу ни факты и не доказательства в науке.
Бог в науке не существует. Нет ни единого факта или доказательства про любого из богов.
Elena Yaroshenko
Богов нет, есть только Один Бог.
Даурен Сагадатов
Как ты глубоко ошибаешься! Благодаря коллайдера ученые подтвердили, что Бог есть, они нашли частицу Бога, надо знать, хоть кое что о разработках ученых..
Да наука подтверждает то, что написано в Библии. К примеру археология, ясно доказывает что те люди, которые упоминаются в Библии по-настоящему существовали. Также упомянутые в Библии города, местности на самом деле существовали!!!
Да уж, христианство всего лишь как 200 лет назад признало что земля круглая и еще меньше как то что земля крутится вокруг солнца а не солнце вокруг земли.
Elena Yaroshenko
Власть захватила религию, и от имени христиан провозглашала эту ересь.
То чему учили эти христиане в кавычках, полная противоположность Богу.
Своими исследовательскими работами.
"Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается" Это тут про круговорот воды?
Галина Новикова
27 Он собирает капли воды; они во множестве изливаются дождем:
28 из облаков каплют и изливаются обильно на людей.
(Иов. 36:27-28)
В кой то мере астрология.
Юнус Рамазанов
Астрология? Как гороскопы подтверждают Библию?
Наука не рассматривает фантазии скотоводов Палестины.
Elena Yaroshenko
Эволюционисты нет. Они думают, как свою теорию из агонии вывести.
Интересно, спасибо
этноцивилизации ныне 305 тысяч лет а этому 20 раз переписанному букварю- библии меньше 3 с половиной тысяч лет.
Юра Бортничук
Дорогой, она начала писаться в 1513году до нашей эры. в пустыне, Моисеем! при исходе из плена Египетского Видимо ты не имеешь знаний о Библии и ее написания..
Например создание человека, в Библии человек создан из пыли земной, и наука обьясняет этот фает, из элементов земли, таблийа Менделеева.
Какая из наук?
Библия это истина а наука это правда для тех кто ее слышать хочет! Вопрос знаешь в чем отличие истины от правды? Ответишь на этот вопрос получишь ответ на свой .
религия противоречит науке
Elena Yaroshenko
Скажите это ученным креационистам