Религия, вера

Во что вы верите? Когда кажется, что жизнь полное г.. , по какой причине вы не опускаете руки? Почему? Ради чего все это?

ничто не вечно и это закончится. черная полоса бывает взлетной
Ирина Федотова
Лучший ответ
нарву цветов и подарю букет.... той девушке, которую люблю,..
Ренат Шарипов
Слишком мало Вы даете информации о себе. Может Вы переоцениваете свои возможности и постоянно надрываетесь. К примеру, Вы хотите, чтобы В Вас видели Ван Дама. Но Вы этому не соответствуете и очень огорчаетесь, что люди Вас не приняли. Надо просто трезво оценить себя и найти свою нишу.
Или у Вас склонность к депрессиям и тут что-то можно предпринять. Найдите способ релаксации, получение удовольствия. Музыка, зимние или летние виды спорта, природа.
Вера Богу укрепляет силы.
Когда человек не молится, у него суета.
Я верю что в скором будущем Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога. . .
* устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).
* положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).
принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).
* превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).
* обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).
* покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
* избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
* воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат. . .голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Aleksei Gutu
ради того, что я даже в смерти не вижу выход..
Почему? Опускайте руки.. . На здоровье. Расслабьтесь, одумайтесь. Потом продолжайте жить с новыми силами.
опускаю.. . просто долго опущенными держать их слишком скучно
"жизнь полное гавно" может быть только у человека, у которого нет цели в жизни !
Саша Тишин
Верю только в себя, и ради своих детей
Прост ]]
Я вполне позитивен.
Виталик Рублёв я тоже. правда чето приуныл)
физический труд укрепляет нервную систму
Я верю что как бы не было хреново, после жизни будет еще хуже. Так что хочешь не хочешь, а жить надо. И вообще жизнь это не выстрел из пушки, ей цель не обязательна.