Религия, вера
Где найти себе православного мужа подскажите?
Можете рассказать какие нибудь истории из жизни, где и как нашли свою половиночку)
У многих мужья православные, но они не живут по высоким нормам Бога.
почему вы хотите семинариста, а простого верующего не катит, если трудно найти, то придется воспитать к вере
Александр Степанов
Это не реал, если человек не хочет его не воспитаешь как не старайся!
вам надо отправиться в турне по монастырям,
там столько озабоченных,...
это всё условности
рассмешили однако
Не ясен Ваш возраст. Обычно выпускники Духовной семинарии обязаны по окончании женится. Вот там и ловят православных. А настоящего православного холостяка найти трудно.
Заблуждение думать- что православный будет хорошим мужем.
лучше лечи православие головного мозга. 2-я стадия уже. скоро поздно будет
т. е. с атеистами даже не разговариваете?
Александр Степанов
Я со всеми общаюсь, но хочется верующего
православные давно уже закончились... ищи христиан
Для начала необходимо разобраться в терминах. Правильно ли мы понимаем друг друга.
Известно, что Православие – прославление Прави, Мира Богов обрётших Светьи (Сияющие) тела. То есть, Православие, не религия, а ВеРа – Ведание Источника Света. Это прославление Духовного Мира Вышнего Прародителя и Его детей – Светых Славяно-Арийских Богов и Богинь, кои суть Пращуры наши, а мы – правнуки Их.
Православные прославляют Правь и Славь. Славь – Мир Светлых Богов наших, родных по Духу и Крови.
Согласно указу патриарха Никона (ХVII в. ) «Правоверная вера христианская» заменили на «Православная» . А называя «иудо-христианство» Православием мы не осознано соглашаемся с чудовищной подменой. И разрываем информационную связь с родными Богами, со своим Родом.
Сейчас РПЦ называется Российская Ортодоксальная Церковь, хотя до Никона, она называлась Греко-Византийская Церковь.
Таким образом, были вытеснены также славянские праздники и заменили их своими религиозными процедурами. По этой причине народ перестал праздновать 21 сентября своё Новолетие и горячо напивается 1-го января на Новый год (это день обрезания на восьмой день мальчика Иисуса) . Ну, очень важное для Славян занятие!
Так вот, Вы хотите найти парня Православного, Ведического толка, или же всё-таки хотите найти парня Правоверного, иудо-христианского толка?
А почему бы с этим вопросом в рубрику знакомства не пойти?
на зоне среди правильных пацанов