Религия, вера

как преодолеть чувство одиночества?

Какое одиночество, ты же замужем?!
V1
Valentina 111
Лучший ответ
У тебя будут друзья, поверь,... Ты умная и светлая, открытая для дружбы... НО: ждать придется: )

Дружите с умными, ибо друг-дурак
Порой опаснее, чем умный враг.
Для этого нужно жить в гармонии с собою и с окружающим миром. Если человек пока одинок, но добр и умеет любить и прощать - то к нему обязательно потянутся другие люди.
Вова Терёхин
У Вас что целый комплекс таких проблем? Тут психолог грамотный нужен!
Наташа Зюзюк
Светлана Дзиговская в следующий раз сменю ник и поставлю аватар))))))
Задай себе вопросы - чем мне по душе заниматься? В чем я могла бы полнее проявиться? Может ты любишь слушать музыку? Слушай! Может, танцевать? Танцуй! Короче, найди себе занятие, которым будешь с удовольствием заниматься. Обязательно развивай себя всесторонне, не жди, что кто-то будет тобой заниматься - все сама! Зауважаешь себя... Постарайся подружиться с людьми, которые нравятся тебе. И жизнь закрутится в тебе...
**я** *************
мыслящая голова и твердая душа, вот и все, можно, чтобы переносить одиночество.
Вот малость повзрослеете, влюбитесь или просто так родите себе ребёнка, тогда и поймёте, как.
А вообще-то, если срочно надо - попробуйте позаботиться всерьёз о ком-то, кому Ваша забота нужна.
к сожалению оно непреодолимо, возможно только принять это и жить не страдая, чувство одиночество установлено в наши головы не случайно, оно напоминает нам о том что родина не здесь)))
...поговорить с собой...)))
Amandos Joldasov
если будешь такой набожной, останешься одна
Светлана Дзиговская а я уже не одна у меня есть прекрасный муж и замечательный ребенок,и в сердце живет Иисус. тренируюсь задавать вопросы)))))))
на самом деле мы не одиноки! ! это огромное заблуждение!! !
предже всего человек может найти гармонию самим с собой! ! тогда все встанет на свои места и не будет чувства одиночества!! ! удачи!!