Такова воля Всевышнего.
Бог хочет чтобы все спаслись и достигли познания истины.
Религия, вера
Христиане желают, чтобы каждый пришел к Богу. вопрос. зачем?
Сошел с ума сам, сведи с ума соседа
к богу приходят не насильно. а созрев. Показное благолепие-херота. Я вот верю. но не на столько. чтобы считать себя достойным прийти.
Чтобы было меньше страданий и страдающих на Земле.
Для того, чтобы прекратились войны, глады, моры и на земле настал Мир и благодать, называемые "Рай", Бог дал формулу Рая: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, а сейчас культивируются ненависть, эгоизм, пороки и похоть, все это инструменты сатаны: разделяй и властвуй!
Так хочет Бог! Потому, что "без Бога не до порога", ни в каких делах, ни в этой, ни в вечной жизни души человека!
Стадом послушных баранов легче управлять...
Да пущай себе желают, Лицедеи фуевы.
за шкафом
а мусульмане?
а индусы?
что плохого в том, что человек хочет поделиться чем-то ценным?
а индусы?
ОТВЕТ: Все равно рано или поздно придешь. Все до поры до времени. От судьбы человека много зависит.
Все религии это БИЗНЕС на ВЕРЕ и ничего более. Религии не желают ЗНАТЬ Бога и взамен знания, навязывают фантазийные, не реальные Образы мнимых божков. Надеюсь понятно - фантазию проще ПРОДАТЬ, чем реальность приходящую без спроса и пожеланий.
Только Создатель может знать что будет лучшим для его творения. Это делает счастливым, довольным и радостным. Но к Богу ведёт узкая дорога и не каждый может её найти.
Рабы нужны
чтобы спастить и жить в счастьи
Мы и так все с Богом, разве в тяжелые минуты, мы не у него просим помощи? НО, глядя на христианских попов, не очень вериться, что они связующее между нами и им ((( ИМХО потому я в Высшие Силы верю, не приходя не в какую веру