Религия, вера
Каким Святым нужно молиться в налаживании любви и снятия порчи
Священномученику Киприану и Мученице Устине.
Бог поможет по вере и делание веры, можно использовать крещенскую воду пустив на еду и на питье чайную ложку
Во первых покаяться на исповеди в том, что вы явно к Церкви имеете слабое отношение, так как более верите в порчу, чем во Христа, а во вторых, те, кто регулярно молятся, исповедуются, причащаются вообще могли бы задать вопрос: "порча, а что это? "!
Мне можно молиться, я безгрешен и святой, но если хочешь. молись хоть еврею на небе-имеешь право.
Молиться надо только Богу
Прит. 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» . (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас.)
...Богу, во Имя Иисуса. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
(Иоан. 14:13)
Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
(Иоан. 14:14)
(Иоан. 14:13)
(Иоан. 14:14)
Сатане молитесь уж сразу напрямую, что стесняетесь. Он же ваш бог века сего.
вам никто не поможет! в ваших исканиях и желаниях не присутствует Бог . Потому что ищите проблему не в себе -это во первых, а во вторых, вы не ищите Бога, а какого то святого который бы наладил бы вашу греховную жизнь !
Церковь в порчу не верит. Порча это оккультизм, вера в скрытые силы человека.